MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 11, 2017, 02:11:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club516460

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
Кислородный коктейль
Кислородный коктейль. Пробуй вкус здоровья!
vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Утеплённые колготочки за 150 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как убрать дурной запах из холодильника  (Прочитано 95780 раз)
Олесяя123
Гость
« Ответ #60 : 03, 05, 2016, 15:26:54 »

Спасибо за информацию, хочу поделиться своим опытом. Я устранила запах из холодильника с помощью средства DuftaHome, пару часов, и о неприятном запахе можно забыть. Действительно хорошо помогает и не каких заморочек.
Marinonka
Гость
« Ответ #61 : 08, 07, 2016, 16:33:53 »

нарезаю кусочки хлеба и раскладываю на каждой полочке холодильника.
ola
Начинающий
**

« Ответ #62 : 09, 07, 2016, 09:31:23 »

слабый раствор уксуса -протираю. и еще разкладываю активированный уголь ии соду
AnatoliyIN
Гость
« Ответ #63 : 09, 09, 2016, 07:13:45 »

Знакомая проблема. Перепробовал много народных рецептов и разных средств. Каждый раз решение проблемы растягивалось на долгое время, пока недавно совершенно случайно не узнал про средство SmellOff (Смеллофф). Нашел его и попробовал, - и результат меня очень порадовал. Запах действительно исчез и проблема решилась. Оказалось все быстро и просто.
Виктор_Ж
Гость
« Ответ #64 : 09, 09, 2016, 18:05:48 »

Мы ставим ёмкость с содой где-то в средине холодильника. Запах исчезает уже на следующий день.
МаринаИванова
Гость
« Ответ #65 : 20, 10, 2016, 13:33:21 »

Всем привет! Я живу в Москве. У нас большая семья и год назад мы купили большой, широкий холодильник.Рядом у нас идёт стройка. Все были на работе и пока нас не было целый день, не было света и в холодильнике все продукты испортились( После уборки всё равно остался неприятный зловонный запах. Сколько мы не пытались проветривать- всё равно вонь стояла. Сходила в хозяйственный магазин и приобрела бытовой спрей smelloff. Всё обработала по инструкции и за два дня запах пропал!
ViolaAM
Гость
« Ответ #66 : 28, 10, 2016, 14:51:59 »

Никогда не сталкивалась уж прям с таким совсем ужасным запахом. Я всегда мою холодильник водой с небольшим количеством уксуса. Какое-то время оставляю холодильник открытым, чтобы так сказать проветрился. И только потом загружаю продукты и включаю в сеть. Тьфу тьфу, нормально все.
lada25
Гость
« Ответ #67 : 14, 11, 2016, 15:29:49 »

Уголь активированный  убирает запах (положить измельченные таблетки на блюдечке) и уксусным раствором можно протереть.
anas4538
Гость
« Ответ #68 : 05, 12, 2016, 15:16:35 »

Моя бабушка после жарки котлет, рыбы, лука использует средство Дуфта Хоум. Он прекрасно удаляет все нежелательные запахи.

Nasti
Начинающий
**

« Ответ #69 : 10, 12, 2016, 15:50:53 »

Не держать там долго продукты. И регулярно мыть холодильник. Ну и конечно проверять что бы ничего нигде не лежало открытым.
Ann1Permin0va
Гость
« Ответ #70 : 10, 12, 2016, 19:01:13 »

Привет всем! Недавно вот столкнулась с такой же проблемой. Сломался мой холодильничек, перестал морозить, пропали продукты   ..... Холодильник то починили, *холодно!* а неприятный запах остался....  тук-тук Я что только не пробовала!!!! И уксусом протирала, и пакетики (которые в коробку с обувью кладут) раскладывала, и хлеб и все на свете.... Измучилась.... Кто-то мне посоветовал спрей смелофф. Народ, это чудо! Он меня просто спас!!!! Советую всем! Попробуйте и не мучайтесь!  Аааааа!
Galuna
Гость
« Ответ #71 : 27, 12, 2016, 13:34:35 »

Привет всем! Недавно вот столкнулась с такой же проблемой. Сломался мой холодильничек, перестал морозить, пропали продукты   ..... Холодильник то починили, *холодно!* а неприятный запах остался....  тук-тук Я что только не пробовала!!!! И уксусом протирала, и пакетики (которые в коробку с обувью кладут) раскладывала, и хлеб и все на свете.... Измучилась.... Кто-то мне посоветовал спрей смелофф. Народ, это чудо! Он меня просто спас!!!! Советую всем! Попробуйте и не мучайтесь!  Аааааа!
Полностью согласна с вами. Действительно средство Смелофф очень эффективное средство. Летом из-за грозы отключили в деревне электричество. Холодильник разморился, все продукты стухли. Остался неприятный запах, отмыли, пытались проветривать, но вонь дикая стояла. Купила бытовой спрей Смелофф все обработала, как в инструкции написано. За два раза с запахом справилась.
Иванка
Гость
« Ответ #72 : 13, 01, 2017, 23:16:42 »

Я постоянно пользуюсь только средством Одоргон. Эффективно уничтожает даже очень стойкие запахи. Однажды уже хотели выкинуть холодильник, но в магазине посоветовали это средство. После обработки холодильник стал как новенький.
Омела
Гость
« Ответ #73 : 17, 01, 2017, 04:03:01 »

Уехала на 2 недели к родственникам. В холодильнике остались продукты, в том числе и лук. После приезда и открытия дверцы холодильника меня встретил отвратный запах гнилого лука (видно он был подмороженный). Звоню подруге, спрашиваю, что делать. Она советует средство смелофф. Бегу к ней за средством. Всё сделала, как она сказала. Запаха через сутки уже не было.
Катюша1988
Гость
« Ответ #74 : 24, 01, 2017, 13:06:26 »

Мне очень помог поглотитель запахов SmeLLoff. Уезжала в деревню к родителям на несколько дней, в холодильнике оставалось немного еды после праздника. Пока меня не было на нашем участке чинили линию электропередач, естественно вся еда пропала и дала очень приятный запах  . Что я только не делала, пока моя подруга не посоветовала это средство. Большое ей спасибо, очень помогла. 
kruzhbeyts
Начинающий
**

« Ответ #75 : 31, 01, 2017, 09:37:12 »

лимон и сода, смешать их и в холодильник в чаще поставить. Через сутки запаха не будет, проверенно не раз уже
Katrenok
Начинающий
**

« Ответ #76 : 15, 02, 2017, 12:03:39 »

лимон и сода, смешать их и в холодильник в чаще поставить. Через сутки запаха не будет, проверенно не раз уже

в каком соотношении смешивать?
Анаст734
Гость
« Ответ #77 : 23, 02, 2017, 09:05:28 »

Я много всего испробовала... И корки и соль и хлеб ложила. Отбивает, но очень очень плохо. Решил обратиться за помощью в магазин. Мне порекомендовали средство смеллофф. Приобрела его и как оказалось удачно. Очень хорошо мне помог.
belgorodec5555
Гость
« Ответ #78 : 25, 02, 2017, 19:04:06 »

Согласен, что не все средства отлично подходят, для удаления запахов, и тоже самое хочу сказать про средство смеллофф, действительно помогло, только использовал я его не для удаления запаха из холодильника, а для удаления запаха из стиральной машины, то же справился на отлично.
elena19
Гость
« Ответ #79 : 18, 05, 2017, 15:45:45 »

Я много всего испробовала... И корки и соль и хлеб ложила. Отбивает, но очень очень плохо. Решил обратиться за помощью в магазин. Мне порекомендовали средство смеллофф. Приобрела его и как оказалось удачно. Очень хорошо мне помог.
Анастасия я согласна полностью у меня тоже была ситуация!Я оставила мясо в микроволновке размораживатся и забыла тут мы собрались с мужем в гости .Когда приехали через пару дней то стоял запах мяса пропавшего.Что я только не делала попробовала смелофф и он решил мою проблему с запахом
White Winter
Начинающий
**

« Ответ #80 : 22, 05, 2017, 10:19:36 »

найти причину запаха для начала, а потом уже помыть холодильник)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda