MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
20, 09, 2017, 06:59:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в Меридиане!
Кислородный коктейль
Кислородный коктейль. Пробуй вкус здоровья!
vk.com/avrora51ru
Клиника профессиональной стоматологии
"Дельта"
Протезирование. Надежно. Практично. от 8400р
Лицензия № ЛО-51-01-001182

clinicdelta.ru (8152) 27-38-41
Страниц: 1 ... 41 42 [43]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О наболевшем....поиск работы  (Прочитано 185727 раз)
Tori
Первомайский округ, пер. Якорный, 14
Старожил форума

« Ответ #1260 : 25, 10, 2016, 18:07:41 »

В ФГУП "Атомфлот" требуются на вакантные должности:

повар 4 разряда
повар 5 разряда

- оформление в соответствии с ТК РФ,
- предоставление льгот и компенсаций в соответствии с ТК РФ,
- дополнительно: Добровольное медицинское страхование (ДМС), санаторно-курортное лечение, жилищная программа,
- 5-дневная рабочая неделя

- заработная плата 23 000-25 000 на руки

Основные требования:
профессионально образование

Холодный или горячий цех пропишу завтра

Резюме направлять по адресу:
MozhaytsevaEG@rosatomflot.ru
Соня
Начинающий
**

« Ответ #1261 : 19, 04, 2017, 14:10:32 »

Девочки, есть кто работает или работал в бухгалтерии Евророса. как там условия?на какой программе работают?
Соня
Начинающий
**

« Ответ #1262 : 20, 04, 2017, 11:56:10 »

Девочки, есть кто работает или работал в бухгалтерии Евророса. как там условия?на какой программе работают?
На форуме нет никого кто  там работает? Думаю
Оливка
Первомайский округ, р-он Первомайского рынка
Старожил форума

Внешность-на время. Душа-навсегда.

« Ответ #1263 : 20, 04, 2017, 21:19:57 »

Как вариант, возможно не хотят обсуждать свою работу. Город маленький))
Пухлик
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
СП
Старожил форума
**

« Ответ #1264 : 21, 04, 2017, 13:12:40 »

Как вариант - если это мега важно-можно создать темку с этим вопросом - может в личку напишут. Далеко не все же читают именно эту тему - поиск работы
Анчик одуванчик
Старожил форума

« Ответ #1265 : 21, 04, 2017, 18:58:37 »

А что, есть вакансия? В Евроросе обычно свободные места по своим знакомым распределяются... Точно не знаю, но думаю в бухгалтерии дурдом творится после перевода торговых и мерчей на ИП при полном бухгалтерском сопровождении... Хотя сегодня письмо пришло, что с мая налоги и компенсация за ведение счета в банке будут включены в зп и агенты сами будут платить налоги.
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #1266 : 21, 04, 2017, 19:09:35 »

А что, есть вакансия? В Евроросе обычно свободные места по своим знакомым распределяются... Точно не знаю, но думаю в бухгалтерии дурдом творится после перевода торговых и мерчей на ИП при полном бухгалтерском сопровождении... Хотя сегодня письмо пришло, что с мая налоги и компенсация за ведение счета в банке будут включены в зп и агенты сами будут платить налоги.
Там так шоколадно что ли, что только знакомым? Или бухгалтерия по белому з/п получает, в отличие от остальных работников?
Соня
Начинающий
**

« Ответ #1267 : 22, 04, 2017, 00:14:05 »

на сайте hh вакансию видела.
Анчик одуванчик
Старожил форума

« Ответ #1268 : 22, 04, 2017, 07:18:28 »

Там так шоколадно что ли, что только знакомым? Или бухгалтерия по белому з/п получает, в отличие от остальных работников?

Нет, белую никто не получает, но у офисных сотрудников график хороший, белая зп на уровне прожиточного минимума, но в целом зп каждый год индексируют и в целом она неплохая. Люди подолгу работают и редко меняются. Это среди агентов, мерчей, кассиров текучка...
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #1269 : 22, 04, 2017, 07:42:29 »

Нет, белую никто не получает, но у офисных сотрудников график хороший, белая зп на уровне прожиточного минимума, но в целом зп каждый год индексируют и в целом она неплохая. Люди подолгу работают и редко меняются. Это среди агентов, мерчей, кассиров текучка...
Вот про агентов не поверю, может и на уровне слухов, но есть там агенты, которые за декабрь заработали почти миллион. Не помощники, а сами. Сомневаюсь, что с такой зп можно добровольно уйти, хоть в черную, хоть в белую))
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

Решительный шаг вперед-результат хор. пинка сзади!

« Ответ #1270 : 22, 04, 2017, 10:54:40 »

гм...Саш, я что-то не понимаю: чем в евриках агенты занимаются?
Анчик одуванчик
Старожил форума

« Ответ #1271 : 22, 04, 2017, 13:15:41 »

Вот про агентов не поверю, может и на уровне слухов, но есть там агенты, которые за декабрь заработали почти миллион. Не помощники, а сами. Сомневаюсь, что с такой зп можно добровольно уйти, хоть в черную, хоть в белую))

Интересно, как это возможно? Я что в одной команде работала, что в другой (офисным сотрудником), у агентов зп состоит из оклада (он чуть больше прожиточного минимума) и бонусной части. Бонусная часть может немного корректироваться от месяца к месяцу (меняются мотивации), но в итоге сама максимальная сумма бонуса остаётся неизменной, у нас больше 50000₽ агент не может получить. Хотя нет, немного больше может, если перевыполнит планы на 120%, но это невозможно))) планы-то немаленькие. В среднем агенты получают 43-48 тыс.
У нас кстати сейчас открыты вакансии агент на город Октябрьский район, агент на Североморск, мерч на Первомайку зп 27000 и координатор (но это скорее всего временно, на 3-4 летних месяца). Может кому интересно.
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #1272 : 22, 04, 2017, 14:03:52 »

гм...Саш, я что-то не понимаю: чем в евриках агенты занимаются?
Я про Союз (или алкон щас, постоянно ООО меняют, не слежу уже), который тоже по сути евророс. Алкашку продают. И имеют процент от продажи, а там он оооочень не маленький.
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #1273 : 22, 04, 2017, 14:29:15 »

Саш, ну ты сама-то про мульт веришь?это ж фурами продавать надо
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #1274 : 22, 04, 2017, 14:30:08 »

Интересно, как это возможно? Я что в одной команде работала, что в другой (офисным сотрудником), у агентов зп состоит из оклада (он чуть больше прожиточного минимума) и бонусной части. Бонусная часть может немного корректироваться от месяца к месяцу (меняются мотивации), но в итоге сама максимальная сумма бонуса остаётся неизменной, у нас больше 50000₽ агент не может получить. Хотя нет, немного больше может, если перевыполнит планы на 120%, но это невозможно))) планы-то немаленькие. В среднем агенты получают 43-48 тыс.
У нас кстати сейчас открыты вакансии агент на город Октябрьский район, агент на Североморск, мерч на Первомайку зп 27000 и координатор (но это скорее всего временно, на 3-4 летних месяца). Может кому интересно.
ох, жаль я еще не в Мурманске, а то бы пошла на окт округ

Анчик одуванчик
Старожил форума

« Ответ #1275 : 22, 04, 2017, 14:43:13 »

ох, жаль я еще не в Мурманске, а то бы пошла на окт округ

Нам срочно требуется агент на Октябрьский район, только на днях узнали... Сейчас девочка работает, но во ВТ будет последний день. У неё МЧ уезжает по работе на Сахалин на 2 года и сделал ей предложение, хочет увезти с собой... Приходится выбирать между личной жизнью и работой. Не каждый день замуж зовут) А работу можно и поискать.
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #1276 : 22, 04, 2017, 14:56:06 »

ну, я так быстро не приеду Хохот
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #1277 : 22, 04, 2017, 18:23:16 »

Саш, ну ты сама-то про мульт веришь?это ж фурами продавать надо
Анжел, зная объёмы их продаж, более чем. Это декабрьская зп.
Кукла
Постоянный участник

Ленинский округ, район маг. Прогресс

« Ответ #1278 : 24, 05, 2017, 20:26:22 »

Может кто знает куда пристроить на работу на лето школьников 14 и 15 лет. Буду признательна.
Yakuka
Октябрьский округ, ул. Книповича, район "Детского мира"
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #1279 : 24, 05, 2017, 22:15:45 »

Может кто знает куда пристроить на работу на лето школьников 14 и 15 лет. Буду признательна.

Позвоните вот сюда. Обычно, только дворниками. В феврале надо было подать заявление. Но может, какие-нибудь места и найдут.
http://murmanout.ru/places/kompleksnyj-centr-socialnogo-obsluzhivaniya
Кукла
Постоянный участник

« Ответ #1280 : 24, 05, 2017, 22:50:01 »

Позвоните вот сюда. Обычно, только дворниками. В феврале надо было подать заявление. Но может, какие-нибудь места и найдут.
http://murmanout.ru/places/kompleksnyj-centr-socialnogo-obsluzhivaniya

Спасибо. О центре знали, но о том что в феврале нет... Ужас Думаем может самим как то удастся, может кто подскажет...
Yakuka
Октябрьский округ, ул. Книповича, район "Детского мира"
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #1281 : 25, 05, 2017, 08:53:47 »

Спасибо. О центре знали, но о том что в феврале нет... Ужас Думаем может самим как то удастся, может кто подскажет...

Я в том году занималась этим, подали заявление рано, позвонили нам из центра летом, предложили дворником, но нам уже не надо было Улыбка Видела однажды в объявлениях - предлагали работу чистильщика лука на каком-то предприятии  Ужас. Больше ничего интересного не встречали. Одноклассник сына по знакомству работал упаковщиком в магазине, но для этого нужна санкнижка.
Кукла
Постоянный участник

« Ответ #1282 : 25, 05, 2017, 12:11:55 »

Я в том году занималась этим, подали заявление рано, позвонили нам из центра летом, предложили дворником, но нам уже не надо было Улыбка Видела однажды в объявлениях - предлагали работу чистильщика лука на каком-то предприятии  Ужас. Больше ничего интересного не встречали. Одноклассник сына по знакомству работал упаковщиком в магазине, но для этого нужна санкнижка.

Спасибо
Кукусик
Ленинский округ, ул Хлобыстова
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Маша, со мной можно на "ты" ;)

« Ответ #1283 : 25, 05, 2017, 17:04:14 »

узнайте в своей школе. В нашей гимназии детей берут на работу на время каникул.
Кукла
Постоянный участник

« Ответ #1284 : 25, 05, 2017, 20:11:40 »

узнайте в своей школе. В нашей гимназии детей берут на работу на время каникул.

Прикольненько. Сомневаюсь конечно, но спасибо за совет.
Оля-ля
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
СП
Старожил форума
**

« Ответ #1285 : 25, 05, 2017, 20:15:21 »

В школах тоже есть трудовые лагеря. Но чтоб там работать нужна справка об отсутствии судимости (смешно, но да, нужна).
Кукусик
Ленинский округ, ул Хлобыстова
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Маша, со мной можно на "ты" ;)

« Ответ #1286 : 26, 05, 2017, 12:33:15 »

В школах тоже есть трудовые лагеря. Но чтоб там работать нужна справка об отсутствии судимости (смешно, но да, нужна).
кстати, эту справку можно быстро сделать через госуслуги, если выбрать форму с электронной подписью. Мне ее сделали за 5 дней, если с "живой" печатью, то ждать месяц.
Страниц: 1 ... 41 42 [43]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda