MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 11, 2017, 02:08:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
РОББО Клуб. Мурманск
Кружок, в котором ребята от 6 до 15+ лет изучают программирование, робототехнику, схемотехнику и работу с 3D-принтером.
https://vk.com/robboclub51 8 (8152) 602-605
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2018!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О наболевшем....поиск работы  (Прочитано 192921 раз)
Tori
Первомайский округ, пер. Якорный, 14
Старожил форума

« Ответ #1260 : 25, 10, 2016, 18:07:41 »

В ФГУП "Атомфлот" требуются на вакантные должности:

повар 4 разряда
повар 5 разряда

- оформление в соответствии с ТК РФ,
- предоставление льгот и компенсаций в соответствии с ТК РФ,
- дополнительно: Добровольное медицинское страхование (ДМС), санаторно-курортное лечение, жилищная программа,
- 5-дневная рабочая неделя

- заработная плата 23 000-25 000 на руки

Основные требования:
профессионально образование

Холодный или горячий цех пропишу завтра

Резюме направлять по адресу:
MozhaytsevaEG@rosatomflot.ru
Соня
Начинающий
**

« Ответ #1261 : 19, 04, 2017, 14:10:32 »

Девочки, есть кто работает или работал в бухгалтерии Евророса. как там условия?на какой программе работают?
Соня
Начинающий
**

« Ответ #1262 : 20, 04, 2017, 11:56:10 »

Девочки, есть кто работает или работал в бухгалтерии Евророса. как там условия?на какой программе работают?
На форуме нет никого кто  там работает? Думаю
Оливка
Первомайский округ, р-он Первомайского рынка
Старожил форума

Внешность-на время. Душа-навсегда.

« Ответ #1263 : 20, 04, 2017, 21:19:57 »

Как вариант, возможно не хотят обсуждать свою работу. Город маленький))
Пухлик
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
СП
Старожил форума
**

« Ответ #1264 : 21, 04, 2017, 13:12:40 »

Как вариант - если это мега важно-можно создать темку с этим вопросом - может в личку напишут. Далеко не все же читают именно эту тему - поиск работы
Анчик одуванчик
Старожил форума

« Ответ #1265 : 21, 04, 2017, 18:58:37 »

А что, есть вакансия? В Евроросе обычно свободные места по своим знакомым распределяются... Точно не знаю, но думаю в бухгалтерии дурдом творится после перевода торговых и мерчей на ИП при полном бухгалтерском сопровождении... Хотя сегодня письмо пришло, что с мая налоги и компенсация за ведение счета в банке будут включены в зп и агенты сами будут платить налоги.
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #1266 : 21, 04, 2017, 19:09:35 »

А что, есть вакансия? В Евроросе обычно свободные места по своим знакомым распределяются... Точно не знаю, но думаю в бухгалтерии дурдом творится после перевода торговых и мерчей на ИП при полном бухгалтерском сопровождении... Хотя сегодня письмо пришло, что с мая налоги и компенсация за ведение счета в банке будут включены в зп и агенты сами будут платить налоги.
Там так шоколадно что ли, что только знакомым? Или бухгалтерия по белому з/п получает, в отличие от остальных работников?
Соня
Начинающий
**

« Ответ #1267 : 22, 04, 2017, 00:14:05 »

на сайте hh вакансию видела.
Анчик одуванчик
Старожил форума

« Ответ #1268 : 22, 04, 2017, 07:18:28 »

Там так шоколадно что ли, что только знакомым? Или бухгалтерия по белому з/п получает, в отличие от остальных работников?

Нет, белую никто не получает, но у офисных сотрудников график хороший, белая зп на уровне прожиточного минимума, но в целом зп каждый год индексируют и в целом она неплохая. Люди подолгу работают и редко меняются. Это среди агентов, мерчей, кассиров текучка...
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #1269 : 22, 04, 2017, 07:42:29 »

Нет, белую никто не получает, но у офисных сотрудников график хороший, белая зп на уровне прожиточного минимума, но в целом зп каждый год индексируют и в целом она неплохая. Люди подолгу работают и редко меняются. Это среди агентов, мерчей, кассиров текучка...
Вот про агентов не поверю, может и на уровне слухов, но есть там агенты, которые за декабрь заработали почти миллион. Не помощники, а сами. Сомневаюсь, что с такой зп можно добровольно уйти, хоть в черную, хоть в белую))
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

Решительный шаг вперед-результат хор. пинка сзади!

« Ответ #1270 : 22, 04, 2017, 10:54:40 »

гм...Саш, я что-то не понимаю: чем в евриках агенты занимаются?
Анчик одуванчик
Старожил форума

« Ответ #1271 : 22, 04, 2017, 13:15:41 »

Вот про агентов не поверю, может и на уровне слухов, но есть там агенты, которые за декабрь заработали почти миллион. Не помощники, а сами. Сомневаюсь, что с такой зп можно добровольно уйти, хоть в черную, хоть в белую))

Интересно, как это возможно? Я что в одной команде работала, что в другой (офисным сотрудником), у агентов зп состоит из оклада (он чуть больше прожиточного минимума) и бонусной части. Бонусная часть может немного корректироваться от месяца к месяцу (меняются мотивации), но в итоге сама максимальная сумма бонуса остаётся неизменной, у нас больше 50000₽ агент не может получить. Хотя нет, немного больше может, если перевыполнит планы на 120%, но это невозможно))) планы-то немаленькие. В среднем агенты получают 43-48 тыс.
У нас кстати сейчас открыты вакансии агент на город Октябрьский район, агент на Североморск, мерч на Первомайку зп 27000 и координатор (но это скорее всего временно, на 3-4 летних месяца). Может кому интересно.
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #1272 : 22, 04, 2017, 14:03:52 »

гм...Саш, я что-то не понимаю: чем в евриках агенты занимаются?
Я про Союз (или алкон щас, постоянно ООО меняют, не слежу уже), который тоже по сути евророс. Алкашку продают. И имеют процент от продажи, а там он оооочень не маленький.
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #1273 : 22, 04, 2017, 14:29:15 »

Саш, ну ты сама-то про мульт веришь?это ж фурами продавать надо
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #1274 : 22, 04, 2017, 14:30:08 »

Интересно, как это возможно? Я что в одной команде работала, что в другой (офисным сотрудником), у агентов зп состоит из оклада (он чуть больше прожиточного минимума) и бонусной части. Бонусная часть может немного корректироваться от месяца к месяцу (меняются мотивации), но в итоге сама максимальная сумма бонуса остаётся неизменной, у нас больше 50000₽ агент не может получить. Хотя нет, немного больше может, если перевыполнит планы на 120%, но это невозможно))) планы-то немаленькие. В среднем агенты получают 43-48 тыс.
У нас кстати сейчас открыты вакансии агент на город Октябрьский район, агент на Североморск, мерч на Первомайку зп 27000 и координатор (но это скорее всего временно, на 3-4 летних месяца). Может кому интересно.
ох, жаль я еще не в Мурманске, а то бы пошла на окт округ

Анчик одуванчик
Старожил форума

« Ответ #1275 : 22, 04, 2017, 14:43:13 »

ох, жаль я еще не в Мурманске, а то бы пошла на окт округ

Нам срочно требуется агент на Октябрьский район, только на днях узнали... Сейчас девочка работает, но во ВТ будет последний день. У неё МЧ уезжает по работе на Сахалин на 2 года и сделал ей предложение, хочет увезти с собой... Приходится выбирать между личной жизнью и работой. Не каждый день замуж зовут) А работу можно и поискать.
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #1276 : 22, 04, 2017, 14:56:06 »

ну, я так быстро не приеду Хохот
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #1277 : 22, 04, 2017, 18:23:16 »

Саш, ну ты сама-то про мульт веришь?это ж фурами продавать надо
Анжел, зная объёмы их продаж, более чем. Это декабрьская зп.
Кукла
Постоянный участник

Ленинский округ, район маг. Прогресс

« Ответ #1278 : 24, 05, 2017, 20:26:22 »

Может кто знает куда пристроить на работу на лето школьников 14 и 15 лет. Буду признательна.
Yakuka
Октябрьский округ, ул. Книповича, район "Детского мира"
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #1279 : 24, 05, 2017, 22:15:45 »

Может кто знает куда пристроить на работу на лето школьников 14 и 15 лет. Буду признательна.

Позвоните вот сюда. Обычно, только дворниками. В феврале надо было подать заявление. Но может, какие-нибудь места и найдут.
http://murmanout.ru/places/kompleksnyj-centr-socialnogo-obsluzhivaniya
Кукла
Постоянный участник

« Ответ #1280 : 24, 05, 2017, 22:50:01 »

Позвоните вот сюда. Обычно, только дворниками. В феврале надо было подать заявление. Но может, какие-нибудь места и найдут.
http://murmanout.ru/places/kompleksnyj-centr-socialnogo-obsluzhivaniya

Спасибо. О центре знали, но о том что в феврале нет... Ужас Думаем может самим как то удастся, может кто подскажет...
Yakuka
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #1281 : 25, 05, 2017, 08:53:47 »

Спасибо. О центре знали, но о том что в феврале нет... Ужас Думаем может самим как то удастся, может кто подскажет...

Я в том году занималась этим, подали заявление рано, позвонили нам из центра летом, предложили дворником, но нам уже не надо было Улыбка Видела однажды в объявлениях - предлагали работу чистильщика лука на каком-то предприятии  Ужас. Больше ничего интересного не встречали. Одноклассник сына по знакомству работал упаковщиком в магазине, но для этого нужна санкнижка.
Кукла
Постоянный участник

« Ответ #1282 : 25, 05, 2017, 12:11:55 »

Я в том году занималась этим, подали заявление рано, позвонили нам из центра летом, предложили дворником, но нам уже не надо было Улыбка Видела однажды в объявлениях - предлагали работу чистильщика лука на каком-то предприятии  Ужас. Больше ничего интересного не встречали. Одноклассник сына по знакомству работал упаковщиком в магазине, но для этого нужна санкнижка.

Спасибо
Кукусик
Ленинский округ, ул Хлобыстова
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Маша, со мной можно на "ты" ;)

« Ответ #1283 : 25, 05, 2017, 17:04:14 »

узнайте в своей школе. В нашей гимназии детей берут на работу на время каникул.
Кукла
Постоянный участник

« Ответ #1284 : 25, 05, 2017, 20:11:40 »

узнайте в своей школе. В нашей гимназии детей берут на работу на время каникул.

Прикольненько. Сомневаюсь конечно, но спасибо за совет.
Оля-ля
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
СП
Старожил форума
**

« Ответ #1285 : 25, 05, 2017, 20:15:21 »

В школах тоже есть трудовые лагеря. Но чтоб там работать нужна справка об отсутствии судимости (смешно, но да, нужна).
Кукусик
Ленинский округ, ул Хлобыстова
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Маша, со мной можно на "ты" ;)

« Ответ #1286 : 26, 05, 2017, 12:33:15 »

В школах тоже есть трудовые лагеря. Но чтоб там работать нужна справка об отсутствии судимости (смешно, но да, нужна).
кстати, эту справку можно быстро сделать через госуслуги, если выбрать форму с электронной подписью. Мне ее сделали за 5 дней, если с "живой" печатью, то ждать месяц.
IraFe
Свой человек

Марк 30.11.2012

« Ответ #1287 : 09, 10, 2017, 12:30:46 »

Как вы думаете возможно в 50-55 лет переучиться и найти работу по новой специальности у нас в Мурманске? Человек работал всю жизнь в торговле, на руководящей должности. Но в торговле тяжело, все время на ногах. Предлагаю пойти учиться на   бухгалтера (расчетчик зарплаты, например) или специалиста по кадрам, может на товароведа, но сама даже не знаю на сколько это перспективно, работаю в другой области. И если идти учиться, то куда лучше?
Maruska
Старожил форума

Все, что нас не убивает, можно еще разок

« Ответ #1288 : 09, 10, 2017, 14:22:38 »

Как вы думаете возможно в 50-55 лет переучиться и найти работу по новой специальности у нас в Мурманске? Человек работал всю жизнь в торговле, на руководящей должности. Но в торговле тяжело, все время на ногах. Предлагаю пойти учиться на   бухгалтера (расчетчик зарплаты, например) или специалиста по кадрам, может на товароведа, но сама даже не знаю на сколько это перспективно, работаю в другой области. И если идти учиться, то куда лучше?

Все зависит от человека. А так, на бухгалтера сейчас нужно быть в курсе всех изменений, постоянно что-то новое и в основном это фирмы. Больших предприятий. где все как положено в бухгалтерии не так и много, но и там своя специфика, будь то здравоохранение или образование и т.д. А в фирмах нужно знать довольно много и уметь работать в условиях зарплат в конвертах, уметь делать то, что нужно начальству, иными словами - знать лазейки в законах/читай прятать деньги. А без опыта такое не сделаешь, чтоб не подкопаться было. Насчет куда лучше, опять же зависит от самого человека. В услугах по страхованию многие неплохо осваиваются. Ну и знать компьютер было бы нелишним. Это мое мнение.
Yakuka
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #1289 : 09, 10, 2017, 14:26:29 »

Переучиваться в 50-55 лет нет ни смысла, ни (часто) желания. У меня знакомую сократили в 49 лет, тоже думала пойти бухгалтером, хотела пройти курсы 1С при Центре занятости бесплатно, всё группа не набирается.
Ну и чисто моё мнение - поздно в эти годы так переучиваться. Бухгалтерия не такая простая работа. Если только пойти помощницей к знакомой-бухгалтеру, тогда да... А так, в 55 лет менять всё - очень сложно!
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda