MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
17, 12, 2017, 10:19:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
Кислородный коктейль
Кислородный коктейль. Пробуй вкус здоровья!
vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Утеплённые колготочки за 150 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инвитро  (Прочитано 21856 раз)
wildcat
Постоянный участник

« Ответ #60 : 11, 03, 2015, 13:44:39 »

да, я же писала. что по федеральному дозвонились, все уточнили и именно поэтому спокойно и поехали....
На сайте лаборатории нет мурманских номеров!
wildcat
Постоянный участник

« Ответ #61 : 11, 03, 2015, 13:47:53 »

гугл говорит вот что:
Инвитро
Медицинская лаборатория
Адрес: ул. Полярные зори, 10, офис 1, Мурманск, Мурманская область, 183039
Телефон:8 (815) 260-03-63
Время работы:
Часы работы сегодня · 7:30-20:00
этот номер (600-363)указан на бланке
irmina
п. Росляково - 1, Мурманская область
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #62 : 11, 03, 2015, 15:17:25 »

Для начала: кровь надо было сдать и мне и ребенку, информацию (как написано на сайте) - можно уточнять и по федеральному номеру, и попробуйте сами дозвониться по тел. 233-000, из моих знакомых еще никто не дозванивался, если что-Вы будете первой! Вы бы дали колоть обычной иглой вену у маленького ребенка Ужас?!
P.S. на сайте того же "Губернского лекаря" всегда есть информация о изменениях в работе и приеме пациентов!
Хм... повезло видимо вам и в больнице с ребенком вы не лежали... частенько малышу кровь из вены берут обычной иглой... А по сложившейся ситуации я бы позвонила на горячюю лпнию и пожаловалась бы....
мадам
Старожил форума

Веду двойную жизнь...Чтобы хоть одна удалась:)

« Ответ #63 : 12, 03, 2015, 14:47:47 »

Ну я бы не потащила ребёнка, не уточнив информацию. Мне казалось, что эта лаборатория направленна на взрослых.
Мне адрес Инвитро написала врач-аллерголог - посоветовала платно сдать на аллергены, ребенку было 2 года. Быстро и аккуратно взяли кровь. Правда ответ по всем пунктам был отрицательный - так и не смогли понять причину.
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #64 : 17, 04, 2015, 19:14:57 »

Девочки, они работают и в субботу, и в воскресенье? Это верно?
ino-planetka
Свой человек

« Ответ #65 : 11, 11, 2015, 19:02:46 »

а к-н сдавал там пробу по Сулковичу? там нужна расшифровка или они дают её?
Алексей
Гость
« Ответ #66 : 28, 01, 2016, 10:13:20 »

27/01/16 обратились с ребенком 10 мес в отделение в г. Мурманск на Зои Космодемьянской. Медсестра не смогла взять анализ крови (возникает вопрос о квалификации детской м/с), оформили выезд на дом 28/01/16 с 8-00 до 10-00. В 10-24, после звонка в клиентскую службу, позвонила медсестра, рассказала как много заказов и какие огромные пробки и спросила: ехать ли к нам?
Мы в шоке от качества оказания ПЛАТНЫХ услуг в данном заведении и вряд ли обратимся туда снова.
 Надеялись сдать анализы без лишних очередей и проволочек, а в итоге потеряли два дня – первый день  съездили в отделение с голодным ребенком, второй – прождали дома.
 Платно не значит хорошо – в нашей бесплатной поликлинике лучше.
Медвежонок
Первомайский округ, ул. Шабалина
СП
Старожил форума
**

8-908-605-19-88 Оксана

« Ответ #67 : 18, 05, 2016, 19:08:55 »

Девочки,как анализы делают в этой организации?  стоит идти? Цена ниже чем везде,немного останавливает
martin
Старожил форума

« Ответ #68 : 18, 05, 2016, 19:48:52 »

Девочки,как анализы делают в этой организации?  стоит идти? Цена ниже чем везде,немного останавливает
все анализы делают в Питере. В Мурманске только материал берут. Анализы в инвитро сдаю регулярно и нареканий не было. Персонал вежлив и внимателен. Результаты можно получить на электронку, что меня радует)))
Медвежонок
Первомайский округ, ул. Шабалина
СП
Старожил форума
**

8-908-605-19-88 Оксана

« Ответ #69 : 18, 05, 2016, 20:05:42 »

все анализы делают в Питере. В Мурманске только материал берут. Анализы в инвитро сдаю регулярно и нареканий не было. Персонал вежлив и внимателен. Результаты можно получить на электронку, что меня радует)))
А в каком отделении сдаете? Спасибо
martin
Старожил форума

« Ответ #70 : 18, 05, 2016, 23:24:09 »

А в каком отделении сдаете? Спасибо
часто на ПЗ  Согласен мне на ПЗ ближе, но и на Космодемьянской не раз была))
qwerty
Первомайский округ, р-он оз. Ледовое
Свой человек

« Ответ #71 : 01, 02, 2017, 10:28:28 »

Можно ли доверять результатам их анализов? Они не портятся пока в Питер доедут? Может кто-то одновременно сдавал в поликлинике анализы....совпадают?
Лулука
Старожил форума

« Ответ #72 : 01, 02, 2017, 12:08:26 »

Ну и я свой отзыв напишу. пользуюсь услугами лаборатории при случае, мне З.Космодемьянской ближе.Что очень нравится, так это то, что работаю в субботу, удобно,что не надо с работы отпрашиваться или ребенка с сада выдергивать. Ну и время сдачи анализов тоже устраивает. а не как в поликлинике с утра пораньше.
Единственное, что не очень понравилось, что кровь на общий анализ из вены берут. Ребенку 2 года, вену медсестра нашла не сразу, не попала сразу. он разорался, соскакивать с рук начал, а это ж вообще неудобно. А нам кровь частенько сдавать надо. А в обычной поликлинике сейчас дурдом с этими направлениями, реально проще сдать в инвитро.
В целом, я довольна. А, расскажу, был случай три года назад. Я была в отпуске. в другом городе, мн, беременной надо было второй скрининг сделать. Так там. в обычно консультации мне отказали!Поржали еще надо мной, типа, зачем, у вас же есть, и вообще мы не делаем.Даже платно не захотели делать. Но посоветовали в инвитро обратиться. И чудненько все вышло. Все у меня там взяли, на электронку ответ прислали. я как раз уже уезжала, не успела бумажки забрать, сказали, приедете к себе домой. сходите в ближайший офис инфитро и все распечатаете. Да и бумажки отличные, все расписано было, норма и мои показатели. я сама могла поглядеть, хорошо у меня все или нет
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda