MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
17, 12, 2017, 10:16:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
Кислородный коктейль
Кислородный коктейль. Пробуй вкус здоровья!
vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Утеплённые колготочки за 150 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инвитро  (Прочитано 21855 раз)
Катенька
Гость
« Ответ #30 : 09, 11, 2012, 20:46:17 »

администраторша мне в это время говорила что медсестра сейчас не профессионал.
ого даже предупредили что не профессионал...Может и у меня брала не профессионал,но меня к сожалению не предупредили(((
alenkii
Ленинский район, ул. Александрова
Старожил форума

« Ответ #31 : 09, 11, 2012, 21:47:09 »

нее, я даже и не акцентировала на это внимание. просто когда первый у них не получилось, посоветовали прийти в смену конкретной медсестры. все равно безрукие
lab_invitro
Гость
« Ответ #32 : 10, 11, 2012, 08:01:30 »

Ну вот добралась я до компутера ,хочу поделиться как я сходила в ИНВИТРО! Как меня за мои же деньги  ушатом омна полили и повесили диагнозы от которых я в шоке почти неделю ходила!
Пошла я сдавать анализы ,а точнее соскобы по нашим женским делам...Долго думала куда, вообщем сэкономила время(работаю рядом)пошла в инвитро....На рецепшене оказались глухие рецепшинерши ,пришлось доставать бумажку показывать ,что мне надо...Дальше пошла в кабинет,а точнее к кабинету прождала там 15 минут слушая как сморкается и чихает ,как потом оказалось "врач"!Почему в ковычках??Опишу дальше...Вообщем пришла эта мадама(дама в годах лет этак 50) заркнула и сухо раздевайся ни выслушав...Вообщем раздеваюсь я и одеваю беленькие, одноразовые носочки(а так я делаю всегда, когда хожу к гениколагам) она на меня зырк "что за цирк ,снимайте одевайте синие политиэленовые бахилы!!!"я в шоке!объясняю что носки новые ,чисты ну не могу я эти бахилы на голые ноги одеть и что вообще за бред с бахилами!!короче в итоге договорились на носки, напялить бахилы...Поставив мне зеркало"врач" процедила "У вас там папилома, на папиломе и папиломой погоняет!"Я в шоке неделю назад была у своего гинеколога ,одного из лучших ,многие девочки у него лечат бесплодие и он не чего не увидел!Я ответ "что у меня хороший гениколог один из лучших в городе!" А она "вот такие лучшие видимого не видят и где вы таких находите!"В итоге она мне там исшкрябала всё так я аж кричала ,хорошо хоть ни кого в коридоре не было!!!У меня такое в первые!!!!!!!Потом ещё сутки кровило(((( В итоге ушла с испорченным настроением поставленным диагнозом,хотя её об этом ни кто не просил ей надо было только взять анализы и как можно аккратнее!!!
По факту не чего у меня не обнаружилось ни один из 14типов этого самого ВПЧ и вообще не чего!!!!
До этого сдавала там кровь не могли взять!!!!Да вены у меня не подарок ,но в МДЦ и консультации порядок с первого раза попадают!!!
Вообщем закрались у меня плохие мысли о профессионализме персонала этого заведения!И оказания услуг тоже под большим???
И я больше туда ни ногой!!!!
Писала посты в других темах,ешила что в этой теме тоже имеет место быть...p.sне стала переписывать оставила всё как есть..
Добрый день.
Отвечали Вам в темах "Сто худших товаров" и "Врач, к которому я больше не пойду", но Вы, по-видимому, не просматривали больше темы.
Мне очень жаль, что посещение одного из наших медицинских офисов вызвало у Вас такие эмоции.
Руководитель ИНВИТРО-Мурманск готов встретиться с Вами и обсудить сложившуюся ситуацию.
Прошу Вас переслать свою контактную информацию (фамилию, имя, отчество и контактный телефон). Это можно сделать на адрес gro@invitro.ru - это почтовый ящик группы по работе с отзывами ООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО", информацию также можно оставить в книге отзывов и предложений на нашем сайте: http://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php или, если Вам будет удобно, личным сообщением на форуме.
С уважением,
ИНВИТРО
Катенька
Гость
« Ответ #33 : 10, 11, 2012, 11:18:46 »

Я просматривала темы,но не вижу смысла с вами связываться....Возьмите прсто себе это на контроль...И посты были написаны для девочек,чтоб они знали что на соскоб к врачу на букву Б (к сожаление от испуга и боли фамилию не запомнила)с короткой стрижкой худощавой в очках лучше не ходить!
lab_invitro
Гость
« Ответ #34 : 10, 11, 2012, 11:23:40 »

Я просматривала темы,но не вижу смысла с вами связываться....Возьмите прсто себе это на контроль...И посты были написаны для девочек,чтоб они знали что на соскоб к врачу на букву Б (к сожаление от испуга и боли фамилию не запомнила)с короткой стрижкой худощавой в очках лучше не ходить!
Спасибо, что ответили.
Semen
Старожил форума

« Ответ #35 : 10, 11, 2012, 11:55:43 »

А на восприимчивость к определенному типу антибиотиков делают там анализы?
lab_invitro
Гость
« Ответ #36 : 10, 11, 2012, 13:25:10 »

А на восприимчивость к определенному типу антибиотиков делают там анализы?
Добрый день.
Мы выполняем посевы с определением чувствительности к антибактериальным препаратам.
Какой именно посев Вас интересует?
С уважением,
ИНВИТРО
Semen
Старожил форума

« Ответ #37 : 10, 11, 2012, 13:52:12 »

Добрый день.
Мы выполняем посевы с определением чувствительности к антибактериальным препаратам.
Какой именно посев Вас интересует?
С уважением,
ИНВИТРО
Незнаю как точно называется, на бактерии в гайморовых пазухах, на насморк. ?.
Severina
Гость
« Ответ #38 : 11, 11, 2012, 10:29:07 »

зайдите на сайт ИНВИТРО и посмотрите. какие анализы там делают  Подмигиваю

kolibri
Старожил форума

« Ответ #39 : 13, 05, 2013, 14:53:23 »

Дело было 1,5 года назад, но как говорится "Как вспомню, так вздрогну". В это заведение больше ни ногой. Надо было сдать кровь ребенку на аллергены. Пришлось обратиться в Инвитро, т.к. в декабре в МДЦ не было реактивов. Вызвала медсестру домой, пришла Баранова Наталья. Уколола обе руки, кровь не взяла -не получилось. Но к ней у меня претензий нет, приятная, вежливая девушка. Потом пошли уже в сам Инвитро. Колола уже другая дама, насколько помню, с короткими волосами.  Уколола руку, под коленом - не попала в вену. Я без слов начала одевать ребенка, хватило и так крохе пыток. Она начала орать, что с такими венами нечего время отнимать. Обхамила на пустом месте. Если бы не годовалый плачущий кроха, написала бы сразу в книгу отзывов. Потом поленилась идти писать, о чем очень жалею. Нельзя таких людей к детям подпускать. Кровь в итоге так и не сдали, аллергия прошла сама собой. Туда больше не поведу ребенка, даже если очень надо будет, и сама не пойду.
« Последнее редактирование: 13, 05, 2013, 20:46:09 от kolibri » Записан
lab_invitro
Гость
« Ответ #40 : 13, 05, 2013, 17:24:57 »

Добрый день!
Нам искренне жаль, что посещение одного из наших кабинетов оставило у Вас негативное впечатление о всей компании в целом. Примите, пожалуйста, извинения за действия наших сотрудников.
Мы очень приветствуем обратную связь от наших пациентов и по каждому обращению проводится независимое служебное расследование. В случае выявления вины наших сотрудников руководство компании всегда принимает соответствующие меры.
И очень жаль, что эта информация не стала нам известна своевременно.
Примите, еще раз, извинения. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
С уважением,ИНВИТРО
Муська
Старожил форума

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти...

« Ответ #41 : 13, 05, 2013, 17:36:12 »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как долго и в какую цену делаются у вас анализы на маркёры на гепатит? Ребёнку предстоит 29 августа аденотомия (операция под общим наркозом), необходимо сдать кучу анализов, в том числе и эти. Сдали бы в поликлинике, но боюсь, не успеем. Приезжаем мы 16 августа и врач сказала, что анализ на маркёры могут быть не готовы к 29, так как делаются долго. Вот думаем платно обратиться.
lab_invitro
Гость
« Ответ #42 : 13, 05, 2013, 17:58:39 »

Добрый день!
Если я Вас правильно поняла, для плановой госпитализации необходимы качественные тесты на выявление гепатитов Б и С. В нашей лаборатории это тесты  №73 HBsAg, качественный тест (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген) (http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/3039/) и №79 Anti-HCV-total (антитела к антигенам вируса гепатита C) (http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/3016/).
Срок выполнения зависит от региона и города в котором планируете сдавать. В среднем, эти тесты выполняются 1 рабочий день (день взятия биоматериала не учитывается). Но в случае выявления положительных и сомнительных реакций, срок выдачи результата может быть увеличен до 2-х рабочих дней.
Стоимость Вы можете уточнить на сайте, перейдя по приведенным ссылкам и выбрав Ваш город.
С уважением,ИНВИТРО
Муська
Старожил форума

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти...

« Ответ #43 : 13, 05, 2013, 18:07:14 »

Спасибо за скорый ответ! Да, нам для плановой операции в Мурманске (Детская городская больница, лор-отделение).
lab_invitro
Гость
« Ответ #44 : 13, 05, 2013, 18:13:11 »

В Мурманске эти анализы выполняются до 2 рабочих дней. Поэтому,сдав 16 числа, до 29 Вы точно получите результат. Но учитывайте, что 16.08 это пятница, а в выходные дни лаборатория работает в ограниченном режиме, таким образом, результат должен быть готов до 20.08. 20:00
С уважением, ИНВИТРО
kolibri
Старожил форума

« Ответ #45 : 13, 05, 2013, 18:26:20 »

Это я, наверное, погорячилась. Не правильно из-за одного человека думать плохо о всей организации. Просто постараюсь впредь не пользоваться услугами этой женщины. Периодически приходится сдавать анализы,тем более находитесь рядом. Наталья произвела очень положительное впечатление.
lab_invitro
Гость
« Ответ #46 : 13, 05, 2013, 18:29:55 »

Спасибо Вам за понимание и за то, что Вы все равно с нами)
Мы честно, искренне стараемся помочь нашим пациентам при возникновении проблем и неопрятных ситуаций со стороны персонала, поэтому обращайтесь в случае чего, мы только рады)
С уважением,ИНВИТРО
alenkii
Ленинский район, ул. Александрова
Старожил форума

« Ответ #47 : 12, 10, 2013, 16:58:55 »

в воскресение тоже теперь работает лаборатория?
akylina
Октябрьский округ, недалеко от маг. "Полюс"
СП
Старожил форума
**

стихотворю...

« Ответ #48 : 14, 10, 2013, 13:47:43 »

мурманского телефонного номера инвитро больше не существует?
akylina
Октябрьский округ, недалеко от маг. "Полюс"
СП
Старожил форума
**

стихотворю...

« Ответ #49 : 14, 10, 2013, 15:27:17 »

233-000
thank_you
wildcat
Постоянный участник

« Ответ #50 : 11, 03, 2015, 12:18:35 »

мы обращались к услугам этой лаборатории уже не первый раз, вчера 10.03.1015 снова решили сдать кровь мне и маленькому сыну (2,5 г.), накануне позвонили по телефону  федеральной справочной службы Инвитро, т.к. дозвониться по телефону офиса на Полярных Зорях просто не возможно, там подтвердили, что режим работы и прием пациентов по данному адресу осуществляется без изменений. С утра пораньше, голодные, через пол-города мы с маленьким ребенком, приезжаем в лабораторию и отстояв очередь узнаем, что кровь у сына не возьмут, т.к.:
1) медсестра в процедурном кабинете кровь у детей в принципе не берет (вен детских не знает и т.д.)!!!!!
2) нет "бабочек" для взятия крови у малышей

Учитывая это и то, что нет дополнительной информации на сайте и невозможно связаться с данным офисом, теперь лишний раз подумаю о необходимости обращаться к ним!
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #51 : 11, 03, 2015, 12:22:45 »

мы обращались к услугам этой лаборатории уже не первый раз, вчера 10.03.1015 снова решили сдать кровь мне и маленькому сыну (2,5 г.), накануне позвонили по телефону  федеральной справочной службы Инвитро, т.к. дозвониться по телефону офиса на Полярных Зорях просто не возможно, там подтвердили, что режим работы и прием пациентов по данному адресу осуществляется без изменений. С утра пораньше, голодные, через пол-города мы с маленьким ребенком, приезжаем в лабораторию и отстояв очередь узнаем, что кровь у сына не возьмут, т.к.:
1) медсестра в процедурном кабинете кровь у детей в принципе не берет (вен детских не знает и т.д.)!!!!!
2) нет "бабочек" для взятия крови у малышей

Учитывая это и то, что нет дополнительной информации на сайте и невозможно связаться с данным офисом, теперь лишний раз подумаю о необходимости обращаться к ним!
Ну я бы не потащила ребёнка, не уточнив информацию. Мне казалось, что эта лаборатория направленна на взрослых.
На Зои Космодемьянской тоже есть инвитро, с отсутствием у меня вен, медсестра настолько точно взяла кровь, без малейшего синячка.
wildcat
Постоянный участник

« Ответ #52 : 11, 03, 2015, 12:57:26 »

Для начала: кровь надо было сдать и мне и ребенку, информацию (как написано на сайте) - можно уточнять и по федеральному номеру, и попробуйте сами дозвониться по тел. 233-000, из моих знакомых еще никто не дозванивался, если что-Вы будете первой! Вы бы дали колоть обычной иглой вену у маленького ребенка Ужас?!
P.S. на сайте того же "Губернского лекаря" всегда есть информация о изменениях в работе и приеме пациентов!
janett
СП
Старожил форума
**

Женя :)

« Ответ #53 : 11, 03, 2015, 13:01:05 »

Мне казалось, что эта лаборатория направленна на взрослых.
чойта? мы до года только туда возили дочку на анализы крови
Муррр
Старожил форума

Не торопись,а то успешь...

« Ответ #54 : 11, 03, 2015, 13:03:41 »

Где Вы такой номер телефона нашли?
На официальном сайте единый номер указан 8 800 200 363 0, я звонила туда и не раз.
Liebe
Гость
« Ответ #55 : 11, 03, 2015, 13:11:21 »

Как любое коммерческое предприятие, готовы у всех брать от мала до велика. А по поводу все ручки исколоты,  так у них вакансии раньше постоянно весела- о процедурной сестре. Там в основном совместители были. Не знаю как сейчас.
Мы там ДНК на отцовство делать хотели, свекр уже 40000 не пожалел, приехали. Я ,дочь( новорожденная), папаша наш, свекр. Свекр долго возмущался, они документы составить не могли на сопровождения анализа в Москву . Сказали позвоним вам на сдедующей неделе. Я как медик, понимаю коллег- анализ редкий. Молчу. Свекр обматерил их , пока ехали в машине заставил меня горячую линююю из найти. Позвонили, пожаловались. Ему перезвонили , извинились. И еще что то там)). История закончилась анализом - соскоб слизистой выслали по почте. Заплатили 10000 .)
Мне инветро нра. У них хорошая горячая линия, на ней врач. Консультация по нужному анализу.
Всем всех благ!
wildcat
Постоянный участник

« Ответ #56 : 11, 03, 2015, 13:22:55 »

Где Вы такой номер телефона нашли?
На официальном сайте единый номер указан 8 800 200 363 0, я звонила туда и не раз.
см. пост 50!
номер, что вы указываете, и есть федеральный номер, по которому мы звонили!
Муррр
Старожил форума

Не торопись,а то успешь...

« Ответ #57 : 11, 03, 2015, 13:26:13 »

см. пост 50!
номер, что вы указываете, и есть федеральный номер, по которому мы звонили!
Так Вы дозвонились по федеральному номеру в итоге?
Никогда мне не давали местный номер для связи, всегда только федеральный, может,именно поэтому Вы и не дозвонились...я на сайте нигде не нашла номера телефона мурманских филиалов.
janett
СП
Старожил форума
**

Женя :)

« Ответ #58 : 11, 03, 2015, 13:30:46 »

я на сайте нигде не нашла номера телефона мурманских филиалов.
гугл говорит вот что:
Инвитро
Медицинская лаборатория
Адрес: ул. Полярные зори, 10, офис 1, Мурманск, Мурманская область, 183039
Телефон:8 (815) 260-03-63
Время работы:
Часы работы сегодня · 7:30-20:00
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #59 : 11, 03, 2015, 13:43:23 »

Для начала: кровь надо было сдать и мне и ребенку, информацию (как написано на сайте) - можно уточнять и по федеральному номеру, и попробуйте сами дозвониться по тел. 233-000, из моих знакомых еще никто не дозванивался, если что-Вы будете первой! Вы бы дали колоть обычной иглой вену у маленького ребенка Ужас?!
P.S. на сайте того же "Губернского лекаря" всегда есть информация о изменениях в работе и приеме пациентов!
Не-не-не, я не наезжаю даже.
Просто мне так казалось. Обычной иглой ребёнку, увольте. Мне самой бабочкой берут  Согласен с моими венами.
Я дозванивалась, но это было ОООЧЕНЬ давно, лет 8 наверное назад.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda