MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
17, 12, 2017, 10:14:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club516460

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
Кислородный коктейль
Кислородный коктейль. Пробуй вкус здоровья!
vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Утеплённые колготочки за 150 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инвитро  (Прочитано 21854 раз)
irmina
п. Росляково - 1, Мурманская область
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« : 14, 02, 2012, 20:24:27 »

Хотела почитать отзывы, а темки про них нет... Предлагаю делиться своими отзывами.
Инфа для тех кто с инетом не очень дружит Подмигиваю
http://www.invitro.ru/
Инвитро в Мурманске http://www.invitro.ru/offices/clinic.php?ID=5297
Елена1
Первомайский округ, ул. Шабалина
ТЗ
**

Елена 8 952 292 17 83

« Ответ #1 : 14, 02, 2012, 20:26:31 »

Я там анализы сдавала, всё понравилось, ответ на электронку прислали.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #2 : 14, 02, 2012, 20:27:06 »

Мне и начинать, сдавали там кровь из вены, ребенку 1,1. Если забыть про небольшую очередь, то все очень понравилось. Специальная маленькая иголочка, вену нашли сразу, кровь взяли быстро, наложили повязку. Что меня вообще покорило, так это то, что результаты анализов отправляют на электронную почту, а о их готовности уведомляют по смс на телефон. Не надо двести раз ездить, это особенно удобно для тех, кто в области живет Улыбка
akylina
Октябрьский округ, недалеко от маг. "Полюс"
СП
Старожил форума
**

стихотворю...

« Ответ #3 : 14, 02, 2012, 20:29:37 »

а правда что они из пальчика не берут анализы? сайт у них есть? телефоны бы контактные сразу в начало темки Улыбка
Mulan
Постоянный участник

« Ответ #4 : 14, 02, 2012, 21:12:23 »

они делают общий анализ крови (если Вы это имеете ввиду), только берут его из вены
akylina
СП
Старожил форума
**

стихотворю...

« Ответ #5 : 14, 02, 2012, 21:46:24 »

да страшен мне анализ крови из вены у малыша
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #6 : 14, 02, 2012, 21:48:59 »

да страшен мне анализ крови из вены у малыша
если по себе судить, то из пальца больнее и неприятней чем из вены... нам уже столько раз из вены кровь брали... Дурдом
akylina
СП
Старожил форума
**

стихотворю...

« Ответ #7 : 14, 02, 2012, 21:57:44 »

если по себе судить, то из пальца больнее и неприятней чем из вены... нам уже столько раз из вены кровь брали... Дурдом
да? хм... просто сужу по забору анализов спец.ручкой, а не железной платиной со штырем... вот ей не больно
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #8 : 14, 02, 2012, 22:02:44 »

да? хм... просто сужу по забору анализов спец.ручкой, а не железной платиной со штырем... вот ей не больно
ну.... честно говоря ни где и не разу так кровь из пальца не брали нам... Детская иголка для пальчика.. да ладно. вообще иголка, а не лезвие уже чудо... В поликлинику свои иголки ношу  Грустно
Муррр
Старожил форума

Не торопись,а то успешь...

« Ответ #9 : 14, 02, 2012, 22:08:15 »

Мне очень нравится эта лаборатория.Единственное место,где м/с всегда находят вены и я не падаю в обморок.Ценник,конечно,кусь-кусь,но оно того стоит.
insomnia
Гость
« Ответ #10 : 14, 02, 2012, 22:19:36 »

да, к сожалению, из пальца не берут, у детей точно.
Муж сдавал несколько раз из вены - не нашли, брали из вены на кисти((
Spolina
Постоянный участник

Мама двух лапочек дочек)

« Ответ #11 : 15, 02, 2012, 08:01:06 »

Мне тоже понравилось, во время беременности сдавала анализы, правда на электронку не присылали, сама забирала. А вот по поводу брать кровь из вены, то мой ребенок не дает это сделать!!! Кричит и все тут, мы манту и то с горем по полам сделали, а кровь из пальца спокойно дает
Мадлен
г. Вологда
Старожил форума

Юлия

« Ответ #12 : 15, 02, 2012, 08:07:13 »

у меня тоже положительный отзыв , правда хотелось бы чтобы и ответы расшифровывали.
Spolina
Постоянный участник

Мама двух лапочек дочек)

« Ответ #13 : 15, 02, 2012, 08:09:30 »

у меня тоже положительный отзыв , правда хотелось бы чтобы и ответы расшифровывали.
ППКС
Нюта Дука
Ленинский округ, район маг."Заря"
СП
Старожил форума
**

Всегда сочиняй мечты! есть миллионы шансов..

« Ответ #14 : 15, 02, 2012, 08:26:49 »

Сдавали сыну в 1г.8мес. кровь из вены на аллергены!
все прошло на отлично, сразу попали в венку несмотря на  Рыдания Рыдания Рыдания ребенка (в нашей поликлинике в 3-4 попытки на каждой руке только получается Скалка)!
Ребенка утешали и жалели, надавали кучу пробирочек для игры в доктора, дет.раскраску, за отвагу проявленную при процедуре вручили "диплом"...ну а маме карту скидок на последующие услуги.
Ответы получала по эл.почте, что очень удобно!

ALLSanna
СП
Старожил форума
**

« Ответ #15 : 20, 02, 2012, 14:48:00 »

Я иногда вот сюда обращаюсь (сто рублей в сутки/неограниченное количество расшифровок), когда совсем невмоготу))
http://istoriya-bolezni.ru/blood/
При расшифровке указываются не только норма/выше,ниже нормы, но и возможная причина отклонений, если они есть
Мадлен
г. Вологда
Старожил форума

Юлия

« Ответ #16 : 20, 02, 2012, 14:50:27 »

Я иногда вот сюда обращаюсь (сто рублей в сутки/неограниченное количество расшифровок), когда совсем невмоготу))
http://istoriya-bolezni.ru/blood/
мне уже по телефону все сказали, допекла наверно 
вобще как то и бесплатно должны расшифровку давать
nymph
Первомайский округ
Старожил форума

...to each his own...

« Ответ #17 : 20, 02, 2012, 14:59:56 »

В целом впечатление об этой лаборатории положительное. Несколько раз сдавала там анализы.
Негатив образовался от того, что в последний раз почти 2 недели я ждала результаты анализов на эл.почту (при сдаче мне сказали,что всё будет готово через 2-5 дней). Потом не выдержала, позвонила. Девушка с большим удивлением в голосе сообщила,что результаты были готовы сразу через 2 дня после сдачи анализа и что, видимо, на почту мне их скинуть забыли, как и уведомить смс тоже. Зла я была!!
Оленька
Старожил форума

« Ответ #18 : 20, 02, 2012, 20:21:22 »

Они на дом выезжают анализы брать?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #19 : 20, 02, 2012, 20:23:12 »

в певом посте есть контакты позвоните.. узнайте....
Оленька
Старожил форума

« Ответ #20 : 20, 02, 2012, 20:27:14 »

Я думала, что может кто имел опыт такой услуги у них
ALLSanna
СП
Старожил форума
**

« Ответ #21 : 22, 02, 2012, 12:52:09 »

Для нас в возможности вызова на дом и заключался основной смысл.. Чтобы не травмировать ребенка лишней поездкой в медицинское учреждение, и не стоять в очередях. Иначе зачем платить такую сумму Думаю Стоимость вызова на дом рублей триста что ли
Оленька
Старожил форума

« Ответ #22 : 22, 02, 2012, 13:31:00 »

Для нас в возможности вызова на дом и заключался основной смысл.. Чтобы не травмировать ребенка лишней поездкой в медицинское учреждение, и не стоять в очередях. Иначе зачем платить такую сумму Думаю Стоимость вызова на дом рублей триста что ли
Спасибо  flower
Как впечатления от домашнего посещения?
ALLSanna
СП
Старожил форума
**

« Ответ #23 : 22, 02, 2012, 13:33:47 »

Все очень понравилось, сервис достойный)))
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #24 : 22, 02, 2012, 18:14:22 »

Отчитываюсь и я, результаты всех 3-х анализов пришли на электронную почту, когда пришел третий анализ прислали смс на телефон о том, что результаты исследований готовы. Все нализы сделали в течении 1 недели, хотя по договору крайний срок был 1 марта. Я услугами осталась очень довольна.
Severina
Гость
« Ответ #25 : 09, 11, 2012, 16:57:56 »

ЛЮди, кто недавно в ИНВИТРО ходил - они в субботу работают?
Катенька
Гость
« Ответ #26 : 09, 11, 2012, 18:23:37 »

Ну вот добралась я до компутера ,хочу поделиться как я сходила в ИНВИТРО! Как меня за мои же деньги  ушатом омна полили и повесили диагнозы от которых я в шоке почти неделю ходила!
Пошла я сдавать анализы ,а точнее соскобы по нашим женским делам...Долго думала куда, вообщем сэкономила время(работаю рядом)пошла в инвитро....На рецепшене оказались глухие рецепшинерши ,пришлось доставать бумажку показывать ,что мне надо...Дальше пошла в кабинет,а точнее к кабинету прождала там 15 минут слушая как сморкается и чихает ,как потом оказалось "врач"!Почему в ковычках??Опишу дальше...Вообщем пришла эта мадама(дама в годах лет этак 50) заркнула и сухо раздевайся ни выслушав...Вообщем раздеваюсь я и одеваю беленькие, одноразовые носочки(а так я делаю всегда, когда хожу к гениколагам) она на меня зырк "что за цирк ,снимайте одевайте синие политиэленовые бахилы!!!"я в шоке!объясняю что носки новые ,чисты ну не могу я эти бахилы на голые ноги одеть и что вообще за бред с бахилами!!короче в итоге договорились на носки, напялить бахилы...Поставив мне зеркало"врач" процедила "У вас там папилома, на папиломе и папиломой погоняет!"Я в шоке неделю назад была у своего гинеколога ,одного из лучших ,многие девочки у него лечат бесплодие и он не чего не увидел!Я ответ "что у меня хороший гениколог один из лучших в городе!" А она "вот такие лучшие видимого не видят и где вы таких находите!"В итоге она мне там исшкрябала всё так я аж кричала ,хорошо хоть ни кого в коридоре не было!!!У меня такое в первые!!!!!!!Потом ещё сутки кровило(((( В итоге ушла с испорченным настроением поставленным диагнозом,хотя её об этом ни кто не просил ей надо было только взять анализы и как можно аккратнее!!!
По факту не чего у меня не обнаружилось ни один из 14типов этого самого ВПЧ и вообще не чего!!!!
До этого сдавала там кровь не могли взять!!!!Да вены у меня не подарок ,но в МДЦ и консультации порядок с первого раза попадают!!!
Вообщем закрались у меня плохие мысли о профессионализме персонала этого заведения!И оказания услуг тоже под большим???
И я больше туда ни ногой!!!!
Писала посты в других темах,ешила что в этой теме тоже имеет место быть...p.sне стала переписывать оставила всё как есть..
alenkii
Ленинский район, ул. Александрова
Старожил форума

« Ответ #27 : 09, 11, 2012, 19:12:52 »

два раза пытались сдать кровь у малыша на билирубин. первый раз сказали типа мало насобирали для анализа, второй раз вообще не смогли взять  Дурдом и то пришлось ходить в определенный день, когда работает определенная медсестра хорошо берущая кровь у малышей  Дурдом
Катенька
Гость
« Ответ #28 : 09, 11, 2012, 19:39:56 »

два раза пытались сдать кровь у малыша на билирубин. первый раз сказали типа мало насобирали для анализа, второй раз вообще не смогли взять  Дурдом и то пришлось ходить в определенный день, когда работает определенная медсестра хорошо берущая кровь у малышей  Дурдом
не заонили как зовут медсестру,которая хорошо у малышей берёт?
ириша
Октябрьский округ, ул. Скальная
Постоянный участник

8-911-306-1757 Ира, можно на ТЫ

« Ответ #29 : 09, 11, 2012, 20:24:36 »

мы ходили в субботу(в будние дни никак, работа), брали кровь у ребенка из вены на гормоны, очереди не было никакой, искололи обе руки(пытались взять из кистей, кололи раза три или четыре), никак не могла медсестра попасть в вену, мучили ребенка в кабинете минут 15, администраторша мне в это время говорила что медсестра сейчас не профессионал. А хорошая, которая умеет отлично брать кровь у деток и общается с ними хорошо работает только в конкретные дни(в субботу у нее выходной был), поэтому типа нам не повезло, в общем с горем пополам все-таки взяли у ребенка кровь, вышли они с папой из кабинета и ребенку хоть одна радость была, ему администраторша за смелость сразу вручила чупа-чупс.
Ответы пришли быстро, мне пришло СМС, папа сразу заехал к ним и забрал ответы
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda