MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
21, 10, 2017, 18:58:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club516460

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
РОББО Клуб. Мурманск
Кружок, в котором ребята от 6 до 15+ лет изучают программирование, робототехнику, схемотехнику и работу с 3D-принтером.
https://vk.com/robboclub51 8 (8152) 602-605
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2018!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 ... 21 22 [23]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клинический комплекс им. Н.И. Пирогова  (Прочитано 185868 раз)
Оленька
Старожил форума

« Ответ #660 : 24, 11, 2015, 22:03:37 »

в стоматологии капец, иначе не назовёшь. Я 2 недели прихожу туда, самое раннее, к 07:50 и уже за номерком стоят. Раньше никак не получается. Туда надо к 7 утра очередь занимать.А дают в день на лечение всего 2 номерка.
Бесячка Зол
Иринка
Свой человек

« Ответ #661 : 24, 11, 2015, 22:27:30 »

в стоматологии капец, иначе не назовёшь. Я 2 недели прихожу туда, самое раннее, к 07:50 и уже за номерком стоят. Раньше никак не получается. Туда надо к 7 утра очередь занимать.А дают в день на лечение всего 2 номерка.
Бесячка Зол
Эх думала что у них что-то поменялось с номерками(У меня муж года 1,5 назад в 6 утра очередь занимал, сейчас наверное также надо, в 7 можно уже и не успеть.
Yozheg
Начинающий
**

« Ответ #662 : 26, 11, 2015, 18:41:32 »

Девочки, кто-нибудь становился на учет по беременности в Пироговку недавно? Реально ли к Мининой или Таран встать на учет?
Лилиана
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
СП
Старожил форума
**

Блондинки тоже бывают умные)))

« Ответ #663 : 27, 11, 2015, 17:09:11 »

Девочки, кто-нибудь становился на учет по беременности в Пироговку недавно? Реально ли к Мининой или Таран встать на учет?
попасти реально. Таран давно акушерство не ведёт. Либо Минина, либо Орлова. Я наблюдалась у Мининой обе беременности.
аляляля
Свой человек

« Ответ #664 : 27, 11, 2015, 17:38:58 »

а не по беременности к гинекологу туда можно попасть по полису ОМС, если не по прописке?
Yozheg
Начинающий
**

« Ответ #665 : 28, 11, 2015, 09:03:04 »

попасти реально. Таран давно акушерство не ведёт. Либо Минина, либо Орлова. Я наблюдалась у Мининой обе беременности.
thank_you
Спасибо большое! То есть можно просто прийти в регистратуру и сказать "хочу встать на учёт" или надо сначала с врачом договориться? Как у вас было в первый раз?
Yozheg
Начинающий
**

« Ответ #666 : 28, 11, 2015, 09:07:41 »

а не по беременности к гинекологу туда можно попасть по полису ОМС, если не по прописке?
Вы можете записаться на приём по ОМС вне зависимости от прописки. Однако "вести" и долго разбираться в проблемах они обычно не хотят, но на консультацию + анализы + повторный приём вполне можете рассчитывать.
alenkii
Ленинский район, ул. Александрова
Старожил форума

« Ответ #667 : 28, 11, 2015, 09:09:01 »

Я просто приходила на прием. Но предварительно дома написала бумажку, чтобы меня в этой поликлинике взяли на учет. Если бы отказали- отдала бы им, чтобы написали официальный отказ, но не понадобилось
аляляля
Свой человек

« Ответ #668 : 28, 11, 2015, 13:14:58 »

thank_you
nkiska
Первомайский округ, ул. Копытова
Старожил форума

Настюша Я - МаМа Прекрасной Принцессы=)

« Ответ #669 : 03, 12, 2015, 12:01:17 »

а куда Таран делась с акушерства?просто гинекологом на комиссиях? классная врач, она мне первую беременность вела, я очень довольная осталась. так сейчас реально ДМС с Пироговской заключить, а на вторую беременность к Орловой пошла бы с удовольствием.
Ека
Октябрьский округ, Верхнеростинское шоссе
Старожил форума

« Ответ #670 : 03, 12, 2015, 12:32:04 »

а куда Таран делась с акушерства?просто гинекологом на комиссиях? классная врач, она мне первую беременность вела, я очень довольная осталась. так сейчас реально ДМС с Пироговской заключить, а на вторую беременность к Орловой пошла бы с удовольствием.
Вроде как просто на комиссиях Таран. Я сама первую у неё вела, а по осени вставать к ней хотела, так в регистратуре сказали, что не берет. Минина вести не захотела, пошла к Орловой, та взяла на учёт без проблем. И выяснилось в беседе потом, что Таран вроде бы и ведет беременных..
nkiska
Старожил форума

« Ответ #671 : 03, 12, 2015, 12:55:16 »

Вроде как просто на комиссиях Таран. Я сама первую у неё вела, а по осени вставать к ней хотела, так в регистратуре сказали, что не берет. Минина вести не захотела, пошла к Орловой, та взяла на учёт без проблем. И выяснилось в беседе потом, что Таран вроде бы и ведет беременных..
а вы относитесь к Пироговке или просто пошли и встали на учет к Орловой?
Ека
Старожил форума

« Ответ #672 : 03, 12, 2015, 15:00:50 »

а вы относитесь к Пироговке или просто пошли и встали на учет к Орловой?
Я обе беременности просто брала и шла.
nkiska
Старожил форума

« Ответ #673 : 03, 12, 2015, 15:14:57 »

Я обе беременности просто брала и шла.
надеюсь и у меня прокатит)
малинка
Октябрьский округ, ул. Коминтерна
СП
ТЗ
**

Вечерами дома!!!!

« Ответ #674 : 02, 09, 2016, 15:05:01 »

Девочки кто стоит на учете у Орловой? Остались довольны????
nkiska
Старожил форума

« Ответ #675 : 02, 09, 2016, 15:53:20 »

я не стою у нее на учете, но наблюдаюсь платно по всем вопросам, меня она устраивает вполне и как врач и как человек. Правда тут по диспансеризации меня смотрела в поликлинике акушер, сказала что у меня криво прижгли эрозию, либо это рецидив. Прижигала три года назад Орлова. После осмотра акушера два дня мазало у меня кровянистыми полупрозрачными, после Орловой никогда такого не было. Поэтому не знаю верить ли поликлинике. Но на прием к Орловой собираюсь в ближайшее время, к ней доверие ни капли не пропало, я считаю что она очень компетентный гинеколог.
LauraP
Старожил форума

мой ник - ЛораПи, в жизни Маша )))

« Ответ #676 : 02, 09, 2016, 16:29:24 »

я наблюдалась по  Беременная в 2013 году у нее.
очень довольна.
малинка
Октябрьский округ, ул. Коминтерна
СП
ТЗ
**

Вечерами дома!!!!

« Ответ #677 : 02, 09, 2016, 16:55:32 »

Спасибо за ответы!!! А есть кто сейчас наблюдаются у неё?
Ека
Старожил форума

« Ответ #678 : 02, 09, 2016, 21:42:51 »

Наблюдалась со вторым ребенком у нее. Довольна вполне. Ни капли не жалею.
Katarios
Начинающий
**

« Ответ #679 : 29, 10, 2016, 18:40:29 »

Наблюдаюсь у Орловой. Устраивает отношение, нет очередей. Но в профессионализме врач уступает врачам из севрыбы (2 раза лежала на сохранении там), думаю как и все врачи, которые сидят в поликлиниках и жк.
встала на учет в пироговку, но не прикреплена к ней. просто по телефону записалась на первый прием и там уже попросила взять меня на ведение берем.
Kuvilina
Ленинский округ, ул. Аскольдовцев, р-он маг. "Луч"
Постоянный участник

« Ответ #680 : 19, 03, 2017, 15:39:04 »

Наблюдаюсь у Орловой. Устраивает отношение, нет очередей. Но в профессионализме врач уступает врачам из севрыбы (2 раза лежала на сохранении там), думаю как и все врачи, которые сидят в поликлиниках и жк.
встала на учет в пироговку, но не прикреплена к ней. просто по телефону записалась на первый прием и там уже попросила взять меня на ведение берем.
Не подскажете, по какому телефону записывались на прием?
alexqqjones
Новичок
*

« Ответ #681 : 24, 07, 2017, 09:42:57 »

This site is one of the most founded internet poker rooms and IT offers you you an special free $30 cash bonus on top of your first deposit.
The new player bonus at Titan Poker is certainly ample.
The bonus is released in $10 increments for every 330 Points collected from raked cash games and tournament charges paid.
This excessive cash bonus is on top of the 200% first deposit bonus and is removed once you've accumulated 1,500 Titan Poker points.
Thus review is meant to research at different main features of the site and illustrate some of its more attractive features.}.

Titan Poker invites players to enjoy online poker gambling at a premier poker sking on the popular iPoker Network. players can try this site out entirely for totally free . by carrying out a immediate and pain-free install of the App, or alternatively,players can now enjoy poker gaming. Poker Old Hands love Titan Poker. Playing freerolls will offer you some experience and enable build your bankroll, yet we prefer you to turn into a gaining poker gambler. As such, we have a huge range of poker tips to get you on the right track. If you want to study to play poker, you can also take advantage of these Texas Holdem tips, as we’ve organized a complete Texas Hold’em Guide to teach you all aspects of the game. Read these beneficial poker strategy publications and holdem tips and you’ll have the upper hand when you  sit down at  the poker {site|tables|room).
incase you currently know the poker principles, you’ll absolutely be capable to improve your poker game.
over here in onlinepokerassociation.org
Страниц: 1 ... 21 22 [23]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda