MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
18, 11, 2017, 08:19:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
Кислородный коктейль
Кислородный коктейль. Пробуй вкус здоровья!
vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Утеплённые колготочки за 150 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как получить деньги в ЦЗ на открытие своего бизнеса... из личного опыта  (Прочитано 66543 раз)
Елена
Первомайский округ, район Долины уюта
ТЗ
**

« Ответ #150 : 06, 02, 2013, 11:41:59 »

а вы про 58800? Я чот думала вы про гранд.
я про центр занятости, ага
Lokki
Свой человек

г. Мурманск Первомайский район

« Ответ #151 : 06, 02, 2013, 16:14:43 »

Елена, проще подойти в ЦЗ в кабинет к специалистам, которые занимаются этой программой. По крайней мере, я сначала поступила так. Попала к Елене Владимировне, она все доступно объясняет. Если подробно надо-пишите в личку или звоните:)
Молела
Старожил форума

Хиппи

« Ответ #152 : 06, 02, 2013, 16:57:22 »

Девочки, подскажите. Взяла в ЦЗ буклет "Мероприятие по содействию самозанятости", в нем вкладыш с "Перечнем социально значимых видов деятельсности и услуг населению для предоставления гос. поддержки субъектам малого и среднего предприним. " БП одобряют только по видам деят-ти из этого перечня или другие тоже? Есть вообще где-то информация по каким критериям одобряют или оклоняют БП?
По закону они обязаны оказать эту госуслугу всем обратившимся за ней, без всяких конкурсов, перечней и предпочтений. По факту соответствие этому списку является одним из критериев, и можно получить максимум по всем критериям и ноль по этому, и денег не получить.
Фиалка
Постоянный участник

Две лапочки дочки и сладкий сыночек

« Ответ #153 : 06, 02, 2013, 17:07:51 »

Елена, а где этот буклетик можно взять? Понятно , что в ЦЗ, а где именно. Они там всем доступны или выдают только официально безработным?
Елена
ТЗ
**

« Ответ #154 : 06, 02, 2013, 17:56:45 »

Елена, проще подойти в ЦЗ в кабинет к специалистам, которые занимаются этой программой. По крайней мере, я сначала поступила так. Попала к Елене Владимировне, она все доступно объясняет. Если подробно надо-пишите в личку или звоните:)
Я так и поступила, вся информация у меня оттуда, для первого посещения меня и так сильно проинформировали  Ржу просто буклет стала не там читать, а дома, возникли вопросы, решила спросить тут, чтоб по каждому вопросу в ЦЗ не ездить. А так-то конечно буду их пытать что да как. Ну  и к Вам если че обращусь, спасибо  flower

По закону они обязаны оказать эту госуслугу всем обратившимся за ней, без всяких конкурсов, перечней и предпочтений. По факту соответствие этому списку является одним из критериев, и можно получить максимум по всем критериям и ноль по этому, и денег не получить.
Оля, по закону-то понятно, что обязаны у всех принять, но для чего-то этот перечень же дается все ж, тем более утвержден он постановлением правительства мурм. обл, а не просто в цз напечатан. Я и интересуюсь для того, чтоб не получилось так, что я время трачу, БП пишу, считаю, анализирую и тыды, а они меня потом разворачивают, потому как вид деят-ти не соответствует указанным в перечне.
Елена, а где этот буклетик можно взять? Понятно , что в ЦЗ, а где именно. Они там всем доступны или выдают только официально безработным?
в 109 кабинете, кажется, но не знаю всем или нет дают, я на учете не стою, но сказала, что собираюсь встать конкретно для самозанятости.
Молела
Старожил форума

Хиппи

« Ответ #155 : 07, 02, 2013, 11:06:53 »

Оля, по закону-то понятно, что обязаны у всех принять, но для чего-то этот перечень же дается все ж, тем более утвержден он постановлением правительства мурм. обл, а не просто в цз напечатан. Я и интересуюсь для того, чтоб не получилось так, что я время трачу, БП пишу, считаю, анализирую и тыды, а они меня потом разворачивают, потому как вид деят-ти не соответствует указанным в перечне.
БП и расчеты - это наименьшее из всего гемора Улыбка но да, абсолютно верно, чтобы не пролететь из-за этого перечня, лучше его учесть.
Елена
ТЗ
**

« Ответ #156 : 07, 02, 2013, 11:57:39 »

БП и расчеты - это наименьшее из всего гемора Улыбка но да, абсолютно верно, чтобы не пролететь из-за этого перечня, лучше его учесть.
а об этом я подумаю завтра  Ржу (те после БП)
Фиалка
Постоянный участник

Две лапочки дочки и сладкий сыночек

« Ответ #157 : 07, 02, 2013, 14:26:04 »

Что наибольшее из всего гемора в получении гранта? Девочки, подскажите насчет подводных камней, кто уже получил грант.  Можно в личку.
« Последнее редактирование: 27, 02, 2013, 00:32:32 от Фиалка » Записан
СветланаL
Начинающий
**

« Ответ #158 : 29, 06, 2014, 12:59:42 »

Интересно, а  ЦЗ будет предлагать вакансии - если сразу сказать, что хочешь открыть ИП?
evzheniya
Октябрьский округ
СП
Старожил форума
**

« Ответ #159 : 29, 06, 2014, 14:49:34 »

Девочки-ИПшницы, подскажите, у вас северный стаж копится и вы в 50 лет выйдете на пенсию, или вы, как вся Россия, в 55? (имею в виду тех, кто только ИП)
Молела
Старожил форума

Хиппи

« Ответ #160 : 30, 06, 2014, 09:43:06 »

Интересно, а  ЦЗ будет предлагать вакансии - если сразу сказать, что хочешь открыть ИП?
Они-то будут, для поддержания статуса безработной. А вот что с этими вакансиями делать - есть варианты. Я поверила на слово и ходила "устраиваться", да еще просила отказы. Потом оказалось, что отказы нужны только для сохранения пособия по безработице.  Дурдом А так можно было сразу отказываться самой и при этом статус сохранялся.
Marita
Старожил форума

Дети - это цветы ,выращиваю три цветочка !!!

« Ответ #161 : 27, 04, 2016, 22:31:22 »

послушаю
keshenka
Начинающий
**

« Ответ #162 : 18, 07, 2017, 00:40:20 »

Там же вроде все просто. Регистрируешься у них, пишешь бизнесплан, отдаешь на рассмотрение и тебе дают все выплаты за полгода. на которые ты можешь начать свое дело. У меня подруга так поступила. Она хороший флорист, захотела открыть свой магазин. Получила деньги, закупила цветы тут https://cvety-ru.com/, начала делать букеты на заказ и просто продавать красивые цветы в своем магазинчике. Все реально.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda