1

MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
18, 01, 2018, 09:00:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед"
Мурманский филиал
Обязательное медицинское страхование.
г. Мурманск, ул. Пушкинская, д.14
(8152) 56-80-02, 56-80-04

www.sogaz-med.ru
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Минимальная сумма заказа 3000 руб!!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не могу сдать город. Помогите советом.  (Прочитано 5397 раз)
Осьминожка
Октябрьский округ, ул. Маклакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #30 : 21, 09, 2016, 18:39:30 »

Я не вижу про 8 инструкторов.
Я перед пересдачей никаких докаток не брала (с каких пор это обязательное условие?)

Это мы о Геннадие Толгатовиче - он сам из автошколы ГИД.
Я ещё осенью хотела пойти учится в ГИД и что бы инструктором был Геннадий Толгатович- много хороших отзывов читала. Но на тот момент он не брал учеников, вот пошла в другую школу и как результат с 27 ноября 15-го года пытаюсь сдать на права- было 4 попытки за 6 месяцев (должно было быть 8 попыток- это так редко экзамены назначают((((. Потом отпуск и вот теперь опять всё сначала((((

После докатки отпишусь. Если нужен совет по инструкторам- есть  большой опыт  Подмигиваю 8 инструкторов- пишите в личке телефон- отзвонюсь

ножки тряслись у каждого первого  *испуг*
так если ноги трясутся, то можно не разговаривать с инспектором и пр., ну получить 1 штрафной балл за неуверенную езду (ручки подрагивают), но при этом все маневры выполнять правильно, и не забывать башкой вертеть. Девушка сама признается в одном посте, что не сдала один из разов из-за того, что пешика не увидела на повороте - это сразу "залет", 5 штрафных баллов и мегакосяк.
гора выбрана для того чтобы умели трогаться с места. на этом как правило и не сдают большинство.
если ты не можешь сдать хотя бы этот участок. так возьми докатку разработай его на зубок, перед сдачей. чтоб можно было проехать закрытыми глазами.... только что это даст, а как же другие участки города преодолеватьО-ё!

нормально
я первую неделю по ночам ездила, отрабатывая маршрут "дом-работа-дом", потом начала в магазины заезжать и пр.
В первомайку поехала только через полгода, когда появилась уверенность в быстроте реакции, и что не забакланю на оживленных перекрестках.

И у женщин совершенно другая реакция за рулем, водителей-овец за рулем больше, чем водителей-баранов. На дороге тупят и тормозят в основном дамы, хотя по вине мужчин случаются более серьезные аварии.
Жужа
Первомайский округ, р-он "Ред-Паба"
СП
Старожил форума
**

« Ответ #31 : 22, 09, 2016, 11:30:12 »

Когда я училась, с нами сдавала тетка 18-ый раз. При этом она живет в Мурмашах, и сама за рулем приезжает на экзамены. Восемнадцатый она не сдала.
Таких обычно заваливают,скорее всего были штрафы за езду без прав.
Tori
г. Кириния (Гирне)
Старожил форума

« Ответ #32 : 22, 09, 2016, 11:42:11 »

Заметьте, никто ни разу не написал, что ездит не очень или плохо...С первого ли пятого или восемнадцатого раза сдала, а езжу хорошо и как выше писали " никто не жалуется". *под столом!* Кто же тогда тупит на дорогах?
Наверно эти женщины не сидят на форуме, им некогда
Traisy
Первомайский округ, ул. Крупской
Старожил форума

« Ответ #33 : 22, 09, 2016, 12:13:57 »

Заметьте, никто ни разу не написал, что ездит не очень или плохо...С первого ли пятого или восемнадцатого раза сдала, а езжу хорошо и как выше писали " никто не жалуется". *под столом!* Кто же тогда тупит на дорогах?
Наверно эти женщины не сидят на форуме, им некогда
тупить на дорогах могут и те, кто с первого раза сдал
одно другому не мешает
Tori
г. Кириния (Гирне)
Старожил форума

« Ответ #34 : 22, 09, 2016, 12:23:01 »

тупить на дорогах могут и те, кто с первого раза сдал
одно другому не мешает
Да вот не думаю...
slash
Гость
« Ответ #35 : 28, 03, 2017, 17:15:16 »

просто не нужно нервничать..
swanika
Свой человек

« Ответ #36 : 13, 04, 2017, 03:25:18 »

эх...тут оказывается так живо обсуждали мою тему в сентябре)))

Спасибо всем, кто меня поддерживал.
 Сдала ещё в августе))) Отступать было некуда))) 1 сентября - смена условий сдачи.
Сдача ещё та получилась...  Мне кажется ни у кого нервов бы не хватило(((
Взяла я 2 докатки у Геннадия Толгатовича - 9-ый инструктор (и не последний))) ох...чувствую накинутся на меня сейчас)))
Я же инструкторов меняла не потому, что меня каждый не устраивал...мне просто интересно было попробовать с теми кого рекомендуют девочки с форума, узнать новое, попробовать новую машину. Не устроил меня только мой первый инструктор от автошколы - но его я  и не поменяла, а стоило, вышла с ним на экзамен.  Он за 2 недели до экзамена узнал, что я беру докатки с другим инструктором и тут началось((( что не спрошу - а он мне, у тебя же есть  другой инструктор- вот у него и спрашивай и утыкается в телефон. И так 5 последних докаток((( А последняя докатка была по городку. Всё делаю, а гараж ну не получается и всё из 6 попыток-2 раза заехала - попросила объяснить ещё раз , а он не хочет- сама думай типа. На экзамене и завалила его как раз- так он поржал надо мной - типа, что и следовало от меня ожидать. После экзамена на следующий день поехала с тем инструктором у которого брала докатки разобрать ошибки городка  на совершенно новый для меня городок, тот что на Мустанге. Инструктор мне предложил проехать каждый элемент самостоятельно, а он посмотрит...а потом типа разберём ошибки. Ну я проехала всё без единой ошибки. И он так смотрит на меня и чего я типа вчера то не сдала - экзамен говорю- волновалась очень, что не сдам.
Я так думаю, что не инспектора  то боялась, а именно то, что не сдам, что опять придётся 2-3 накатки брать + сама пересдача- а это 3600-5000 минимум.

Возвращаюсь к августовской сдаче... Мне же пришлось всё заново сдавать и теорию и городок.
Так как нигде не было мест...пришлось возвращаться в мою автошколу... договорилась ещё с одним инструктором 10-тым из моей автошколы)))) ну не к старому же возвращаться. Взяла 3 докатки, отдала ему документы и главное спросила, точно есть места на экзамен. Он, главное, конечно есть! А тут мне позвонил Геннадий Толгатович в понедельник (он знал, что на экзамен у меня трудности попасть) и сказал, что у него появилось местечко сдать городок с его группой на Прибрежке в четверг. А я ему, да нет- есть мне место в моей автошколе в пятницу эту. Хороший мужик он и инструктор от бога.
Во вторник звонит, мне мой инструктор 10-ый...типа нет мест- извини, теперь только в сентябре. Я аж с лица сошла...тут же звоню ГеннадиюТолгатовичу... а он так расстроился, ну что же ты- я  же 2 часа назад как документы в ГАИ отнёс. Мир вообще рухнул((((((

swanika
Свой человек

« Ответ #37 : 13, 04, 2017, 03:59:32 »

Продолжу историю...может кому интересно будет

Поехала к 10 инструктору забирать документы, на улице дождь льёт, я без зонта((( Приехала к нему вся насквозь мокрая((( А он мне такой, улыбаясь, ну чего ты расстраиваешься- сдашь в сентябре.( ага..аж 2 раза- это с новыми то правилами по городку(((((). Иду от него и решила в автошколу позвонить- спрашиваю есть места на экзамен или нет, мне говорят- вот если бы вчера позвонила- были ещё места... Супер...как же так, я же документы ещё неделю назад сдала инструктору, а мне говорят, так у него типа планы поменялись и его в день экзамена не будет в городе, наверное поэтому он и документы ваши не стал сдавать, а места были-взяли людей из других автошкол. Можно было ему позвонить -поругаться, а смысл... с экзаменом то пролетела(((.
С утра села обзванивать все автошколы Мурманска, хоть с кем-то сдать  городок. Конечно, нигде не было мест(((
lenamur
Первомайский округ, ул. Копытова
Старожил форума

89643091629

« Ответ #38 : 13, 04, 2017, 06:54:59 »

А дальше??? dance
swanika
Свой человек

« Ответ #39 : 13, 04, 2017, 14:22:08 »

drama Извините, что разбила сообщение на части - просто уже пару раз удалились куски текста- я прям как мемуары пишу.  

Уснула с ноутом в руках)))  Я в 3 ночи не спрлю, а Lenamur уже в 6 утра не спит)))

Пишу дальше)))

Ну всё, думаю, пошли они эти права. Но мир не без добрых людей, звонит мне днём 7-ой инструктор и говорит- руки в ноги и беги в автошколу свою- им разрешила на экзамен не 20 чел, а 27. А я его спрашиваю, можно с ним на экзамен (это сторонний инструктор- но у него договорённость на сдачу со многими автошколами) - на экзамен то можно, но без докатки - работает((( Пришлось договариваться в моей автошколе с 11 !!!!! ИНСТРУКТОРОМ - хороший молодой человек, спокойный и объясняет хорошо- вот с кем надо было начинать обучение в моей автошколе, но он на тот момент был в отпуске(((.
Поездили хорошо  (завтра экзамен), и он в конце говорит, что завтра в машине не он будет на экзамене, а мой 1-ый инструктор(((( Сказать, что  у меня испортилось настроение- это ничего не сказать((( Пришла домой сижу и реву, что точно теперь не сдам... муж это увидел и давай орать, что достали его мои права, что бы забила на всё и никуда завтра не ходила...НЕТ УЖ, дудки - на зло вам всем сдам. И вот с таким настроем пошла на экзамен)))
Городок вообще хорошо сдала на одном дыхании - в гараж заехала, как будто лет 10 каждый день так заезжаю))) Мой 11 инструктор порадовался за меня- показал супер, а вот 1-ый скривился..типа..ну подумаешь городок сдала(((
Остался город...наша машина поехала в 13 ч где-то...если учесть, что на экзамен я приехала в 7-30 утра...нервы конечно сдают, а тут ещё девочка, та
 что 2-ая сдавала, как узнала, что с нами в машине будет 1-ый инструктор - вообще сразу захотела уйти, оказывается он ей 2 месяца назад не дал сдать на права- схватился за руль, но в той ситуации ОН был прав. Но настроение на нуле - а если он мне специально не даст сдать - когда мы ругались, он мне сказал, что я вообще никогда не сдам(((
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda