MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
20, 10, 2017, 20:55:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
РОББО Клуб. Мурманск
Кружок, в котором ребята от 6 до 15+ лет изучают программирование, робототехнику, схемотехнику и работу с 3D-принтером.
https://vk.com/robboclub51 8 (8152) 602-605
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2018!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стирка детских вещей. Удаляем пятна .  (Прочитано 10124 раз)
Даша
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

Поделись улыбкою своей и она еще не раз вернется))

« Ответ #60 : 28, 02, 2017, 18:20:52 »

У меня дома с кастрюлями в принципе напряг)), поэтому я сделала так - скипятила кастрюлю воды и параллельно чайник поставила, вылила в обычный таз пластиковый кастрюлю, развела в тазу порошок, отбеливатель, масло подсолнечное, сложила одежду, сверху залила кипятком из чайника. Оставила до остывания. Потом простирнула в стиралке на быстром режиме. На большинстве вещей отошли все пятна, на некоторых существенно побледнели\уменьшились, не отошли только пятна на рукавах школьной рубашки сына абсолютно непонятной этимологии, оранжевой окраски, не знаю во что влез, но уже третий способ отбеливания применяю, им всё пофиг.
МамАнна
Октябрьский округ, р-он "Детского мира"
Старожил форума

« Ответ #61 : 28, 02, 2017, 18:58:18 »

У меня дома с кастрюлями в принципе напряг)), поэтому я сделала так - скипятила кастрюлю воды и параллельно чайник поставила, вылила в обычный таз пластиковый кастрюлю, развела в тазу порошок, отбеливатель, масло подсолнечное, сложила одежду, сверху залила кипятком из чайника. Оставила до остывания. Потом простирнула в стиралке на быстром режиме. На большинстве вещей отошли все пятна, на некоторых существенно побледнели\уменьшились, не отошли только пятна на рукавах школьной рубашки сына абсолютно непонятной этимологии, оранжевой окраски, не знаю во что влез, но уже третий способ отбеливания применяю, им всё пофиг.
стирка руковов школьной формы-это отдельная история Дурдом У нас все рубашки/блузки на локтях черные. Парты в жутком состоянии застрелиться!
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda