MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
22, 02, 2018, 18:10:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club516460

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед"
Мурманский филиал
Обязательное медицинское страхование.
г. Мурманск, ул. Пушкинская, д.14
(8152) 56-80-02, 56-80-04

www.sogaz-med.ru
Студия-салон мебели "Интерьер"
Подарите ребёнку счастье быть в компании любимых героев! Шкафы с фотопечатью для детских! Звоните сейчас и получите самую выгодную цену!
8-921-159-43-13
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Минимальная сумма заказа 3000 руб!!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 97  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что вас больше всего бесит в данный момент  (Прочитано 264252 раз)
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #2760 : 11, 01, 2018, 11:07:46 »

Не в данный момент, но раздражает тётка с нашего подъезда.
Это женщина из той категории, которая собирает в свою квартиру всех животных с улицы.
Слышала, что у нее 12 кошек там, иногда вонища на весь подъезд.
Собак тоже подбирала.
Но это ладно, соседей ее жалко. Но бесит, что она и на улице "кормит" всех.
У подъезда, справа и слева кучи костей, остатки супа, плошки с жрачкой.
Ежедневно кости валяются. Возле нашей машины кормит голубей, перед машиной так же еда, с боку дома, на углу соседнего дома.
Я собак своих должна всё время сдерживать.
Ну как бороться, я не знаю. Она ж и крыс кормит.
Night-Blizzard
Старожил форума

Целый маленький мир! И мне он дорог.

« Ответ #2761 : 11, 01, 2018, 11:17:48 »

Не в данный момент, но раздражает тётка с нашего подъезда.
Это женщина из той категории, которая собирает в свою квартиру всех животных с улицы.
Слышала, что у нее 12 кошек там, иногда вонища на весь подъезд.
Собак тоже подбирала.
Но это ладно, соседей ее жалко. Но бесит, что она и на улице "кормит" всех.
У подъезда, справа и слева кучи костей, остатки супа, плошки с жрачкой.
Ежедневно кости валяются. Возле нашей машины кормит голубей, перед машиной так же еда, с боку дома, на углу соседнего дома.
Я собак своих должна всё время сдерживать.
Ну как бороться, я не знаю. Она ж и крыс кормит.
В нашем подъезде примерно такие же есть люди, кормят огромных дворовых собак около подъезда (коробочки с косточками, кашей и тп). Со второго этажа так вообще из окна кидают косточки собакам и хлеб птицам. Собаки оборзели, уже постоянно стали ходить под окнами. Напечатала объявление и повесила около дверей подъезда с просьбой, не кормить собак около дома, тк создается угроза жизни и здоровью детей, живущих в нашем доме.
Перестали кормить.
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #2762 : 11, 01, 2018, 11:40:15 »

В нашем подъезде примерно такие же есть люди, кормят огромных дворовых собак около подъезда (коробочки с косточками, кашей и тп). Со второго этажа так вообще из окна кидают косточки собакам и хлеб птицам. Собаки оборзели, уже постоянно стали ходить под окнами. Напечатала объявление и повесила около дверей подъезда с просьбой, не кормить собак около дома, тк создается угроза жизни и здоровью детей, живущих в нашем доме.
Перестали кормить.
Ну видимо у вас адекватные люди там. Наша тоже на 2 этаже живёт. Блаженная какая-то.
Ее собака кусала мою старшую, меня дважды. Сколько мы не ругались, она твердит, да он добрый, он не мог укусить.
У меня даже джинсы порваны были, а она своё твердит и делает.
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #2763 : 11, 01, 2018, 11:45:13 »

Ну видимо у вас адекватные люди там. Наша тоже на 2 этаже живёт. Блаженная какая-то.
Ее собака кусала мою старшую, меня дважды. Сколько мы не ругались, она твердит, да он добрый, он не мог укусить.
В милицию???? Покусала то собака уличная??? Что прям никаких мер принять нельзя????
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #2764 : 11, 01, 2018, 12:05:22 »

В милицию???? Покусала то собака уличная??? Что прям никаких мер принять нельзя????
С собакой история была 1-2 года назад.
Мариша
Октябрьский округ, р-он магазина "Охота"
Старожил форума

« Ответ #2765 : 11, 01, 2018, 12:35:21 »

У нас тоже такая соседка в подъезде была. Миллион кошек и мух( И мусор она не выносила никогда походу. Соц.службы когда пришли они в ужасе были, там мусорные пакеты шевелились от опарышей.  Вся ванная завалена была. Кошки угадили всё, вонища. Мух целый подъезд был, мы мухоловки у двери вешали, чтобы к нам не залетали они. Но сейчас бабушка куда-то делась, теперь тишина.
Мариша
Октябрьский округ, р-он магазина "Охота"
Старожил форума

« Ответ #2766 : 11, 01, 2018, 12:37:30 »

А теперь другая соседка подкармливает подвальную кошку возле подъезда, ну и соответственно крыс заодно. Они очень любят залезать под капот моей машины.Брррр.
Каtюша
Первомайский округ, пер. Якорный
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2767 : 11, 01, 2018, 15:42:20 »

а у нас у соседей собака гавкает. как только остается одна так и начинает. Один раз в выходной гавкала с 9 утра до 18 вечера. другие соседи вроде жаловались и ругались с ними. все бесполезно. не понимаю таких людей...если вам не жалко и плевать на соседей, но как собаку то не жалко. ведь 9 часов с перерывами на попить (минут 5) гавкать, это ж стресс наверно для собаки.
Kus
СП
Старожил форума
**

Я знаю что такое счастье :)

« Ответ #2768 : 11, 01, 2018, 16:10:36 »

а у нас у соседей собака гавкает. как только остается одна так и начинает. Один раз в выходной гавкала с 9 утра до 18 вечера. другие соседи вроде жаловались и ругались с ними. все бесполезно. не понимаю таких людей...если вам не жалко и плевать на соседей, но как собаку то не жалко. ведь 9 часов с перерывами на попить (минут 5) гавкать, это ж стресс наверно для собаки.
Наверно лучше выбросить собаку или усыпить?
Хотя есть ещё вариант бросить работу, что собачке было не скучно.
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #2769 : 11, 01, 2018, 16:37:42 »

Сейчас много способов не бросать работу и не выгонять собаку: и подрезать связки, и ошейники антилай.
Уж лучше, чем собака нервирует.
Над нами у неблагополучных наших соседей две собаки, как одни дома, воют, скулят весь день. Но они небольшие, поэтому меня не напрягает их вой.
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2770 : 11, 01, 2018, 16:50:38 »

В моём детстве ни связки не подрезали, ни ошейников таких не было.
И были очень-очень редкие случаи, когда моя собака выла (почти всегда кто-то был дома), дак истеричная соседка ходила каждый раз дверь входную нам портила.
ксанка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #2771 : 11, 01, 2018, 16:54:02 »

В моём детстве ни связки не подрезали, ни ошейников таких не было.
И были очень-очень редкие случаи, когда моя собака выла (почти всегда кто-то был дома), дак истеричная соседка ходила каждый раз дверь входную нам портила.
Почему соседи должны наслаждаться лаем собаки? Они ее не заводили и имеют полное право на спокойную жизнь в своей квартире.
BEL*_*KA
пгт. Росляково
Старожил форума

« Ответ #2772 : 11, 01, 2018, 17:07:19 »

Моя тоже лает периодически,пока ничего не спасает,Марин,чё за ошейник антилай?
А к слову о соседях,над нами квартиру выкупили то ли таджики,то ли узбеки- их много и их дети бегают, катаются в ходунках по голому полу до 2 ночи. И если раньше с прежними соседями я очень переживала,что собака лает,то щас мне по фиг,вот честно тук-тук
Я про детей все понимаю, конечно,но не до 2 ночи
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2773 : 11, 01, 2018, 18:24:31 »

Почему соседи должны наслаждаться лаем собаки? Они ее не заводили и имеют полное право на спокойную жизнь в своей квартире.
Эта бабка скандалила со своей семьёй каждый вечер, а моя собака выла раз в месяц час-два.
Мне кажется от них неудобств было больше.
Julia
Ленинский округ, ул. Халатина
Старожил форума

..............

« Ответ #2774 : 11, 01, 2018, 18:50:55 »

А к слову о соседях,над нами квартиру выкупили то ли таджики,то ли узбеки
а слышимость обычно соседям снизу лучше))) ну это если вы не первом этаже живете, то хуже вашим соседям, которые снизу, а не этим))
ксанка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #2775 : 11, 01, 2018, 20:21:09 »

Эта бабка скандалила со своей семьёй каждый вечер, а моя собака выла раз в месяц час-два.
Мне кажется от них неудобств было больше.

При чем здесь скандалы в ее семье? Я вообще то про......Ваш ответ на

а у нас у соседей собака гавкает. как только остается одна так и начинает. Один раз в выходной гавкала с 9 утра до 18 вечера.

Anechka
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2776 : 11, 01, 2018, 21:04:55 »

я покупала такой http://gooddog66.ru/goods/Q-817?mod_id=85709428 - моей собаке на него пофиг, никакой реакции. Купила такой http://gooddog66.ru/goods/BT-3?from=ZjQx&mod_id=50056349 так он пару раз долбанул ее током, она с диким визгом носилась по квартире и я решила, что я не садистка. Моя правда маленькая и гавкатет только когда кто то домой приходит или на шум за дверью, я думаю что это не катастрофа для меня и соседей.
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #2777 : 11, 01, 2018, 21:11:35 »

А меня в принципе соседи бесят.Сверху стадо слонов, справа собака лает. И больше нет их, СБ. Да и хрен с ними, на каждого рефлексировать, никаких нервов не хватит. Мы им посверлили вечером  чуть чуть за это сегодня, а завтра музыку послушаю с утра.
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2778 : 11, 01, 2018, 21:46:08 »

При чем здесь скандалы в ее семье? Я вообще то про......Ваш ответ на

Она мешала нам каждый день, а мы ей раз в месяц.
имеют полное право на спокойную жизнь в своей квартире.
Я же тоже наверно имею право на спокойную жизнь в своей квартире?

Из-за часа раз в месяц мне мучать собаку? (шокером её долбить или в горле подрезать связки) ради соседей, которые мешают каждый день и их совесть не мучает.
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #2779 : 11, 01, 2018, 22:22:57 »

Катя, я заказала ошейник на алике. Там бьёт током, сила регулируется переключателем. Но перед тем как ударить током, ошейник издаёт писк. Если собака не поняла и снова лает, она снова пищит, а через пару секунд ударчик.
Моя старшая собака смекнула моментально. После ПИКа она больше лаять не пыталась.
Сестре дали для Джека попробовать, говорит один раз стукнуло, он в разы меньше лаять стал! А лаял он ужасно много, мощно и голосисто.

а слышимость обычно соседям снизу лучше))) ну это если вы не первом этаже живете, то хуже вашим соседям, которые снизу, а не этим))
Юля, над нами живут такие, я сто раз тут писала, звонили в полицию через день, писали заявы. Толку ноль. Мы практически уже смирились. Топот, когда они там бухие дерутся, когда летает мебель, причём тяжёлая, слышно именно внизу, ну и их базар я в спальне у себя на ура слышу.
Она мешала нам каждый день, а мы ей раз в месяц.Я же тоже наверно имею право на спокойную жизнь в своей квартире?

Из-за часа раз в месяц мне мучать собаку? (шокером её долбить или в горле подрезать связки) ради соседей, которые мешают каждый день и их совесть не мучает.

Ну если собака не час раз в месяц, а по 12 часов ежедневно воет, орёт, лает, извините, это не пара часов-это уже вечность!
poppsik
Первомайский округ, ул. Зои Космодемьянской
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2780 : 11, 01, 2018, 23:45:05 »

Наверное лучше не заводить собаку просто. Если не можешь проводить с ней достаточно времени (а так сначала на работе все, потом спать легли) либо если не способен воспитать так, чтобы не лаяла.
На кой собака тогда вообще? Чтобы была?
Осьминожка
Октябрьский округ, ул. Маклакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2781 : 12, 01, 2018, 01:49:47 »

Наверное лучше не заводить собаку просто. Если не можешь проводить с ней достаточно времени (а так сначала на работе все, потом спать легли) либо если не способен воспитать так, чтобы не лаяла.
На кой собака тогда вообще? Чтобы была?
Согласна. Собакену тоже нужно общение, а не жизнь в одиночестве затворником в квартире.
Поэтому если нет неработающего домочадца, по большей части проводящего время дома, то лучше не заводить пса. Коты более автономны
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2782 : 12, 01, 2018, 02:25:58 »

Если завели когда было с кем сидеть?
Я не оправдываю тех людей просто спрашиваю теперь то им что делать? Варианты шокер не предлагать. Только если связки подрезать, гуманнее.

BEL*_*KA
пгт. Росляково
Старожил форума

« Ответ #2783 : 12, 01, 2018, 03:20:50 »

о
Мы на первом,да,все радости жизни нам Ржу

Про не заводить собаку,если работаешь поржала в голос,конечно... Вы реально считаете,что с собакой нужно как с ребенком круглосуточно находиться??
Моя собака вниманием окружена достаточно,если никого нет дома,то в день это как правило 3-4 часа максимум,однако она лает один фиг,когда одна. Хотя не всегда и не постоянно. Я считаю,что она наоборот избалована вниманием. Люди,собака-это собака,мы их слишком очеловечиваем,их поведение нужно подстраивать под свою жизнь,а не под них подстраиваться.

Про ошейники, спасибо, девочки,гляну.
Anechka
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2784 : 12, 01, 2018, 08:06:02 »

Про ошейники, спасибо, девочки,гляну.
на авито есть такие ошейники.
Адель
Старожил форума

« Ответ #2785 : 12, 01, 2018, 08:33:29 »

Ужас! Сообщите участковому. У меня так у старшего собака мешок со сменкой растерзала. Я позвонила в полицию. Пришел участковый, составил документы. Сказал много подобных жалоб, примут меры.
Medveda51
Старожил форума

« Ответ #2786 : 12, 01, 2018, 09:23:34 »

Сейчас много способов не бросать работу и не выгонять собаку: и подрезать связки, и ошейники антилай.
Уж лучше, чем собака нервирует.
Над нами у неблагополучных наших соседей две собаки, как одни дома, воют, скулят весь день. Но они небольшие, поэтому меня не напрягает их вой.
Охереть гуманные способы застрелиться!
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #2787 : 12, 01, 2018, 09:46:29 »

Охереть гуманные способы застрелиться!
А вы считаете что воющая страдающая весь день собака это гуманно?
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2788 : 12, 01, 2018, 10:46:39 »

А вы считаете что воющая страдающая весь день собака это гуманно?
С 9 до 18 не сильно то и исстрадается.
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #2789 : 12, 01, 2018, 12:05:38 »

С 9 до 18 не сильно то и исстрадается.
Кошмарище!!!
с 9 до 18, пофиг на неё и пофиг на людей, живущих рядом!
да на всех пофиг. подумаешь пострадают-то всего лишь с 9 до 18.
колоссально.
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 97  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda