MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
22, 02, 2018, 18:07:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club516460

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
Кислородный коктейль
Кислородный коктейль. Пробуй вкус здоровья!
vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Минимальная сумма заказа 3000 руб!!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что вас больше всего бесит в данный момент  (Прочитано 264245 раз)
Anechka
Первомайский округ, пер. Якорный
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2820 : 13, 01, 2018, 13:14:39 »

А меня вчера в 11 вечера выбесила семейка во дворе - готова была убить.  Убыв бы!
 Они решили на детской площадке под окнами (двор колодец) позапускать салюты и не просто пухалки. Я думала у нас окна повылетают  *нецензурно!*
Medveda51
Старожил форума

« Ответ #2821 : 13, 01, 2018, 14:00:30 »

А вы считаете что воющая страдающая весь день собака это гуманно?
По Вашему гуманнее подрез связок и удары током?

BEL*_*KA, попробуйте перед выходом из дома включать радио, ТВ. Моим всегда помогало.
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #2822 : 13, 01, 2018, 14:04:45 »

Ага,сердце дрогнуло,а когда собакам хвосты и уши подрезают.для красоты,кастрируют или хотя бы триммингуют (шерсть выщипывают),это им приятно,наверно. А если пару раз слегка током ущипнет,это точно издевательство над собакой.
А я то тут причём? У никогда не было и не будет собаки, потому что они меня бесят.
Medveda51
Старожил форума

« Ответ #2823 : 13, 01, 2018, 14:10:35 »

Ага,сердце дрогнуло,а когда собакам хвосты и уши подрезают.для красоты,кастрируют или хотя бы триммингуют (шерсть выщипывают),это им приятно,наверно. А если пару раз слегка током ущипнет,это точно издевательство над собакой.
Во многих странах мира купирование ушей, хвостов запрещено, за антигуманность. А вот насчет тримминга Вы ошибаетесь. Им действительно приятно. Мой пес балдел от процедуры, и он не мазохист))
лошадь
Старожил форума

« Ответ #2824 : 13, 01, 2018, 15:28:45 »

В нашем климате некупированные уши ведут к бесконечным отитам и удалению слуховой трубки
Medveda51
Старожил форума

« Ответ #2825 : 13, 01, 2018, 15:42:43 »

В нашем климате некупированные уши ведут к бесконечным отитам и удалению слуховой трубки
Наоборот купированные
Night-Blizzard
Старожил форума

Целый маленький мир! И мне он дорог.

« Ответ #2826 : 13, 01, 2018, 16:08:09 »

У нас кокер, никаких проблем с ушами. И в озеро с головой нырял за камнем  Дурдом и купаем спокойно. Главное, уши потом хорошенько протереть и вообще следить за ушами собаки.

Во многих странах мира купирование ушей, хвостов запрещено, за антигуманность. А вот насчет тримминга Вы ошибаетесь. Им действительно приятно. Мой пес балдел от процедуры, и он не мазохист))

У нашего купированный хвост, но ему уже 9 лет. Сейчас смотрю на таких же собак, хвосты не купированы.
Vapuda
Старожил форума

Орликовой, 13

« Ответ #2827 : 13, 01, 2018, 16:40:23 »

Марин, а как на Али поискать такой ошейник? По какому запросу? Может ссылочка сохранилась?
Я с мобилы не могу ссылочку кинуть. Но я набирала что-то типа антилай.
BEL*_*KA
пгт. Росляково
Старожил форума

« Ответ #2828 : 13, 01, 2018, 16:46:27 »

По Вашему гуманнее подрез связок и удары током?

BEL*_*KA, попробуйте перед выходом из дома включать радио, ТВ. Моим всегда помогало.

Неа,оставляли  свет с телевизором- бесполезно Грустно
лошадь
Старожил форума

« Ответ #2829 : 13, 01, 2018, 17:03:04 »

У нас кокер, никаких проблем с ушами. И

У вас и не купируют
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #2830 : 13, 01, 2018, 17:26:20 »

У меня был ризеншнауцер. Уши и хвост купировали. Проблем со здоровьем у собаки не было. Прожила 13 лет
BEL*_*KA
пгт. Росляково
Старожил форума

« Ответ #2831 : 13, 01, 2018, 17:33:48 »

Фигня про купированные уши. Так же как про частые циститы у сук именно в нашем регионе.
Адель
Старожил форума

« Ответ #2832 : 13, 01, 2018, 18:06:33 »

Бесят тупые пешеходы. Причём, хоть пропускаешь ты их, хоть нет, они все равно с недовольным лицом. Сегодня пропускала пешика при парковке, чтоб ей удобнее было пройти, получилось сдала назад и осталась чуть с задранным носом. Пешеходка прошла по большой дороге с демонстративно перекошенным лицом - мол фары ее слепят и потом ещё сбоку крутила у виска  Тормоз
Адель
Старожил форума

« Ответ #2833 : 13, 01, 2018, 18:08:13 »

После таких пешеходов начинаешь понимать наглых водителей, уж лучше б я её вобще не пропускала!!!!!!
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

Решительный шаг вперед-результат хор. пинка сзади!

« Ответ #2834 : 13, 01, 2018, 19:13:45 »

я, кстати, посмотрев на дорожную ситуацию в Мурманске, решила не брать машину и бегала по горам пешком.получила истинное наслаждение и минус 1 кг Хохот удачи на дорогах!
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #2835 : 13, 01, 2018, 19:28:52 »

Бесят тупые пешеходы. Причём, хоть пропускаешь ты их, хоть нет, они все равно с недовольным лицом. Сегодня пропускала пешика при парковке, чтоб ей удобнее было пройти, получилось сдала назад и осталась чуть с задранным носом. Пешеходка прошла по большой дороге с демонстративно перекошенным лицом - мол фары ее слепят и потом ещё сбоку крутила у виска  Тормоз
Согласна...А еще бесят, нет перехода, бежит сама и ребенка тянет на санках  тук-тук Сегодня наблюдали. Ужас прям.
Адель
Старожил форума

« Ответ #2836 : 13, 01, 2018, 21:15:59 »

Согласна...А еще бесят, нет перехода, бежит сама и ребенка тянет на санках  тук-тук Сегодня наблюдали. Ужас прям.
Это да, очень страшно. Ещё наблюдаю каждый день у дома, когда видимости никакой из-за припаркованных машин, на дворовом проезде спуск с колейностью и льдом под кашей, машина чья-то едет, а мамаша с ребёнком чинно переходят дорогу. Пусть даже водитель этот не прав и не «ползёт» в таких условиях! Но ты же ребёнка тащишь под колёса!!!! Где мозги?
Адель
Старожил форума

« Ответ #2837 : 13, 01, 2018, 21:18:03 »

я, кстати, посмотрев на дорожную ситуацию в Мурманске, решила не брать машину и бегала по горам пешком.получила истинное наслаждение и минус 1 кг Хохот удачи на дорогах!
Нет, мне из первомайки в ленинский к 8.00. И через детский сад. Без машины никак. Я с удовольствием гуляю в выходные
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #2838 : 14, 01, 2018, 00:11:36 »

Нет, мне из первомайки в ленинский к 8.00. И через детский сад. Без машины никак. Я с удовольствием гуляю в выходные
ну я-то в отпуске была beach
Елена
Первомайский округ, район Долины уюта
ТЗ
**

« Ответ #2839 : 14, 01, 2018, 00:33:49 »

Анжела, а какая она-дорожная ситуация в Мурманске?
poppsik
Первомайский округ, ул. Зои Космодемьянской
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2840 : 14, 01, 2018, 01:42:08 »

Анжела, а какая она-дорожная ситуация в Мурманске?

Мне тоже интересно )) Ежедневно по рабочим делам мотаюсь.
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #2841 : 14, 01, 2018, 09:52:40 »

это я со своей колокольни: во-первых, плохо почищены дороги,.это я не про центральные улицы, а про гору дураков где мы жили: каша, под ней лед.в Пскове снега нет последних лет 5, навык "экстремального" вождения утерян. во-вторых, проблемы с парковками. короче, я решила не рисковать и наслаждалась пешими прогулками *восторг!* ну и стоимость осаго в Мурманске говорит не в пользу хорошей дорожной ситуации. Согласен
Julia
Ленинский округ, ул. Халатина
Старожил форума

..............

« Ответ #2842 : 14, 01, 2018, 09:55:25 »

это я со своей колокольни: во-первых, плохо почищены дороги,.это я не про центральные улицы, а про гору дураков где мы жили: каша, под ней лед.в Пскове снега нет последних лет 5, навык "экстремального" вождения утерян. во-вторых, проблемы с парковками. короче, я решила не рисковать и наслаждалась пешими прогулками *восторг!*
зря испугались, в этом году снега мало )) но с другой стороны  лучше пешие прогулки
Kus
СП
Старожил форума
**

Я знаю что такое счастье :)

« Ответ #2843 : 14, 01, 2018, 09:57:20 »

Вот на горе в этом году идеально убраны дороги.
А парковка... с этим проблемы почти во всех городах.
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #2844 : 14, 01, 2018, 10:17:41 »

Вот на горе в этом году идеально убраны дороги.
А парковка... с этим проблемы почти во всех городах.
идеально? Страхну-ну...
ТАКИХ проблем с парковкой в Пскове нет, по крайней мере в нашем районе
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #2845 : 14, 01, 2018, 10:25:03 »

зря испугались, в этом году снега мало )) но с другой стороны  лучше пешие прогулки
да просто крайней нужды в машине не испытывали-то с сестрой ездили, то на такси. вот ценник на такси зашкаливал Жесть! , то на маршрутках. в Мурманске меня отсутствие машины не напрягает совсем.в день отъезда у меня вообще был марш-бросок: спустилась с горы до КТМ (на маршрутке), а потом пешком до Восхода, вниз на 5 углов, покружилась по центру по делам, потом пешком до Челюскинцев в норвежский магазин (нашла-таки соус Рамулад Улыбка ), дальше пешком на Семечку к новому мемориалу-не могла на него не посмотреть, потом до остановки Семеновское озеро и обратно пешком на Седова.все это еще и с пакетом покупок, который по пути пополнялся. вот это прогулочка была!!! *восторг!*
Kus
СП
Старожил форума
**

Я знаю что такое счастье :)

« Ответ #2846 : 14, 01, 2018, 11:30:15 »

идеально? Страхну-ну...

Я своими глазами вижу как последний месяц постоянно чистят и вывозят снег с главных дорог на горе. Сама удивляюсь к чему так стараются.
Но из Пскова наверно виднее Улыбка
Елена
Первомайский округ, район Долины уюта
ТЗ
**

« Ответ #2847 : 14, 01, 2018, 11:38:53 »

это я со своей колокольни: во-первых, плохо почищены дороги,.это я не про центральные улицы, а про гору дураков где мы жили: каша, под ней лед.в Пскове снега нет последних лет 5, навык "экстремального" вождения утерян. во-вторых, проблемы с парковками. короче, я решила не рисковать и наслаждалась пешими прогулками *восторг!* ну и стоимость осаго в Мурманске говорит не в пользу хорошей дорожной ситуации. Согласен
Ааа, ясно. Ну если с этой точки зрения, то - да, я б тоже так поступила.
Осьминожка
Октябрьский округ, ул. Маклакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #2848 : 14, 01, 2018, 12:01:13 »

Я своими глазами вижу как последний месяц постоянно чистят и вывозят снег с главных дорог на горе. Сама удивляюсь к чему так стараются.
Но из Пскова наверно виднее Улыбка
так смотря какой двор, на Горе разные места есть
Немо скорее о дворовой территории писала, а не  о главных дорогах
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

« Ответ #2849 : 14, 01, 2018, 12:13:03 »

так смотря какой двор, на Горе разные места есть
Немо скорее о дворовой территории писала, а не  о главных дорогах
район ВРШ-Седова, не только дворовые-все на этом районе.возможно его в этом году вывозят и лучше чем раньше, не спорю.но каша и наледь под ней по которой "несет" имеют место быть
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda