111
MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 03, 2017, 11:09:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club516460

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Домашний персонал. Мурманск
Няни, гувернантки, репетиторы, логопеды, сиделки, домработницы.
(8152)455-729

vk.com/mary.poppins51
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Клиника Профессиональной Стоматологии
"Дельта"
Всю осень скидки на проф. чистку
Лицензия № ЛО-51-01-001182

ТЕЛ. 707-600
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ламинирование ресниц. Ваше мнение?  (Прочитано 5516 раз)
Nikoliskaya
Октябрьский округ, ул. Маклакова, р-он ост. "Почта"
Старожил форума

Юля,ко мне на Ты.

« Ответ #30 : 02, 12, 2015, 14:27:11 »

smailik_mari, они нарушили технологию процедуры.Вероятней всего,неправильно подобранная форма  бигуди и неправильно мастер "выложил реснички".Сочувствую,работаю по шаблону,а не индивидуально с клиентом.
smailik_mari
Октябрьский округ, ул. Самойловой
Старожил форума

Сын 2008 Дочь 2013

« Ответ #31 : 02, 12, 2015, 14:37:24 »

У меня коллеге тоже там натворили делов, потом расскажу при встрече. а ты чего там брови то делала? Ты ж у Иры Г.? не?
Его хватает совсем не надолго, учитывая, что я делаю естеств-й со своей формой и цветом ( уже давно ничего нет) , поэтому там (в BB) красила и выщипывала просто, а когда  краска смылась , причем давольно быстро, обнаружилась тонкая полосочка бровей( , при этом свои были оч широкие, и я говорила, что подровнять немного, но форму не трогать(
Мастера на ресницы и брови были разные, что говорит об общей квалификации мастеров(
FekLa
г. Белгород
Старожил форума

Твори реальность силой своего воображения...

« Ответ #32 : 02, 12, 2015, 20:57:30 »

Ну вот, а ч только собралась в пятницу сделать) повелась на фото "до и после"))
BEL*_*KA
пгт. Росляково
Старожил форума

« Ответ #33 : 02, 12, 2015, 21:11:14 »

Так попробуй,  Оль. Как показывает практика, кому как, кто-то в восторге, а кому-то не очень. Я не впечатлилась совсем, за эти деньги. Хотя мастер очень хороший, видела ее работы и отзывы только положительные. От своих ресниц же тоже многое зависит.
Кузнечик
Старожил форума

« Ответ #34 : 02, 12, 2015, 21:37:46 »

Технологию выполнения процедуры  BotoxLashes я раскрывать не буду,напишу в чем ее отличее от ламинирования ресниц:
Botox Lashes помимо кератина содержит:
* аргановое масло для питания ресниц
* гиалуроновую кислоту, для глубокого увлажнения ресниц
* гидрализованный кератин, который заполняет пустоты внутри волоска ресницы
* коллаген делает их шелковистыми.
Проще говоря после ботокса реснички становятся мягкими ,шелковистыми ,хорошо увлажнеными ,увеличевается рост .При этом от 1.5 до 2х месяцев сохраняется красивый изгиб и насыщенный цвет. После ламинирования ресницы становятся болле упругими ,крепкими о объемными. Обе эти процедуры имеют накопительный эфект ,делать их нужно как минимум две ,для того,чтобы увидеть самый лучший результат.

А сколько времени занимает эта процедура?
Nora
Октябрьский округ, пр.Кирова, около маг. "Полюс"
Постоянный участник

Ресницы брови+79813006920

« Ответ #35 : 02, 12, 2015, 21:49:29 »

smailik_mari, они нарушили технологию процедуры.Вероятней всего,неправильно подобранная форма  бигуди и неправильно мастер "выложил реснички".Сочувствую,работаю по шаблону,а не индивидуально с клиентом.
Полностью с Вами согласна. Еще как вариант - не правильное время выдержки составов .
Nora
Постоянный участник

« Ответ #36 : 02, 12, 2015, 21:56:38 »

А сколько времени занимает эта процедура?
Я отвожу время на процедуру 1.5 часа .  Не люблю спешить, особенно когда выкладываю реснички на форму ,от этого зависит 40% успеха процедуры .
Лелик -Болик
Начинающий
**

« Ответ #37 : 02, 12, 2015, 22:05:07 »

Напишите мне стоимость ?Если свои реснички ,не очень (редкие),стоит делать ламинирование ?Спасибо.
Nora
Постоянный участник

« Ответ #38 : 02, 12, 2015, 22:26:34 »

Напишите мне стоимость ?Если свои реснички ,не очень (редкие),стоит делать ламинирование ?Спасибо.
Ответила в личку  Улыбка
smailik_mari
Октябрьский округ, ул. Самойловой
Старожил форума

Сын 2008 Дочь 2013

« Ответ #39 : 02, 12, 2015, 23:08:30 »

Ну вот, а ч только собралась в пятницу сделать) повелась на фото "до и после"))
Улыбка не переживай, пока не попробуешь...)))
Меня первые два дня всё устраивало))) Пока первый раз не накрасила, и ужаснулась, а потом пригляделась...
Сейчас мажу их всякими средствами, чтобы хотя бы новые побыстрее выросли, тк кудряшки все поотваливались (просто провалы пустые м/у ресницами)
Мне делали максимум 1 ч, понимаю теперь, что мастера надо выбирать , когда к нему сходило уже неск знакомых, но увы, процедура не столь популярная, я даже не думала, что ей можно таак запороть ресницы(
OlgaD
Первомайский округ, ул. Крупской
Старожил форума

Ольга, т. 8-921-159-88-96

« Ответ #40 : 08, 12, 2015, 08:16:08 »

Я отвожу время на процедуру 1.5 часа .  Не люблю спешить, особенно когда выкладываю реснички на форму ,от этого зависит 40% успеха процедуры .
Наталья,  спасибо Вам огромное. Мне все очень понравилось и продолжает нравится.)
FekLa
г. Белгород
Старожил форума

Твори реальность силой своего воображения...

« Ответ #41 : 08, 12, 2015, 09:19:23 »

И мне понравилось! Эффект натуральных темных и загнутых ресниц! Завиток размера М.
Nora
Постоянный участник

« Ответ #42 : 09, 12, 2015, 17:14:55 »

Наталья,  спасибо Вам огромное. Мне все очень понравилось и продолжает нравится.)
Ой ,как приятно,я очень рада Стесняюсь Спасибо за отзыв flower
ЛЕЛЬКА
Октябрьский округ, р-он площади Пять Углов
Старожил форума

"Будь в форме!" Присоединяйтесь http://goo.gl/

« Ответ #43 : 09, 12, 2015, 20:11:17 »

можно мне цену и место действия в личку?
AnnaMum
Ленинский округ, ул. Октябрьская
Старожил форума

Злитесь. но не переставайте любить!

« Ответ #44 : 09, 12, 2015, 20:26:57 »

*телефон*
можно мне цену и место действия в личку?
И мне напишите!
Максаша
Ленинский округ, ул. Невского
Постоянный участник

Елена

« Ответ #45 : 12, 12, 2015, 19:46:36 »

Тоже интересуюсь ценой вопроса и местом проведения процедуры.
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #46 : 12, 12, 2015, 19:56:14 »

Наталья очень хороший мастер, но ламинирование, видимо, не всем подходит. Я буду его делать только на летний период, когда не крашу ресницы. А брови она делает просто супер 5 баллов
Nora
Постоянный участник

« Ответ #47 : 12, 12, 2015, 20:15:29 »

Александра ,спасибо за отзыв ,неожиданно и очень приятно Стесняюсь  А с ресничками ,что именно не устроило,очень интересно ваше мнение. Улыбка И да ,последний летний сезон показал,что эта процедура очень востребована.
Закочка
Старожил форума

« Ответ #48 : 12, 12, 2015, 20:34:40 »

сколько стоит ламинирование и оформить брови?
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #49 : 12, 12, 2015, 20:43:11 »

Александра ,спасибо за отзыв ,неожиданно и очень приятно Стесняюсь  А с ресничками ,что именно не устроило,очень интересно ваше мнение. Улыбка И да ,последний летний сезон показал,что эта процедура очень востребована.
Наталья, мы же с вами встречаемся скоро совсем, брови мои прям плачут по вашей хне  Ржу Ресницы делать не буду пока, при встрече все расскажу и покажу. Ничего страшного, просто есть один момент, который мне не нравится. И есть такой вопрос. Возможно ли ламинирование без завивки ресниц?
Анастасийка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #50 : 12, 12, 2015, 20:47:53 »

мне тоже напишите, пожалуйста, сколько будет стоить ламинирование ресниц и полностью работа с бровями (корректировка формы + хна). и еще где Вы территориально.
Nora
Постоянный участник

« Ответ #51 : 12, 12, 2015, 21:06:35 »

Я помню про встречу 19.12 Подмигиваю По технологии ресницы должны выкладываться на форму(валик) именно этот мамент и дает нам завиток . Единственный вариант не делать хорошо заметный изгиб,это взять форму на размер больше ,тогда на выходе у нас получается натуральный изгиб ,который почти не отличется от своего собственного.
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #52 : 12, 12, 2015, 21:55:13 »

Я помню про встречу 19.12 Подмигиваю По технологии ресницы должны выкладываться на форму(валик) именно этот мамент и дает нам завиток . Единственный вариант не делать хорошо заметный изгиб,это взять форму на размер больше ,тогда на выходе у нас получается натуральный изгиб ,который почти не отличется от своего собственного.
Обсудим при встрече) Но с бровями я Ваша навечно))
Neyvika
Постоянный участник

« Ответ #53 : 10, 12, 2016, 10:11:14 »

Девочки, посоветуйте мастера по ламинированию ресниц, желательно в Октябрьском районе.
По теме: делала два раза ламинирование ресниц, результат держится недели две, потом уже не так. Свои ресницы нормальные. Ламирование делаю, мне нравится результат, хоть и не так долго, как хотелось бы, но в этот раз (второй) у меня через неделю эффект такой, что на одном глазу ресницы как надо, а на втором как будто не делала ничего. Смотрится так, как будто один глаз подкрашен, а другой нет, и ресницы в кучу)))  по разному получилось почему то((( хотелось бы мастера, который именно ресницами занимается, а не как моя - универсал - и ресницы ламинирует и маникюр, ногти делает. Все-таки думаю, что надо чем-то одним заниматься. И да, у моего мастера процедура занимает около часа.
Anastasiya_Novo
Начинающий
**

Косметолог-Эстетист

« Ответ #54 : 14, 03, 2017, 14:44:39 »

Тоже делаю сама ламинирование. За свою практику поняла, что главное - не экономить на материалах и сами материалы. Пробовала разных производителей, остановилась на одном.
И еще.. не нужно ожидать, что на коротких ресницах будет эффект нарощенных. Если кому интересно, то BotoxLashes от ламинирования на первый взгляд практически не отличается. но эффект держится чуть дольше, в отличии от лам-я. Сама себе делала и то, и другое (не спрашивайте как  *смущение* 2 часа мучений и готово ), заметила, что после LB ресницы новые длиннее выросли  angel
ЕленаБровкина
Постоянный участник

« Ответ #55 : 14, 03, 2017, 15:29:24 »

Тоже делаю сама ламинирование. За свою практику поняла, что главное - не экономить на материалах и сами материалы. Пробовала разных производителей, остановилась на одном.
И еще.. не нужно ожидать, что на коротких ресницах будет эффект нарощенных. Если кому интересно, то BotoxLashes от ламинирования на первый взгляд практически не отличается. но эффект держится чуть дольше, в отличии от лам-я. Сама себе делала и то, и другое (не спрашивайте как  *смущение* 2 часа мучений и готово ), заметила, что после LB ресницы новые длиннее выросли  angel

на каких материалах делаете (какая фирма)?
Anastasiya_Novo
Начинающий
**

Косметолог-Эстетист

« Ответ #56 : 14, 03, 2017, 16:10:11 »

на каких материалах делаете (какая фирма)?

Вот так встречаются мастера на форуме  dance  Привет))  ответила в вк
Lada
Постоянный участник

« Ответ #57 : 16, 03, 2017, 15:59:32 »

И еще.. не нужно ожидать, что на коротких ресницах будет эффект нарощенных. Если кому интересно, то BotoxLashes от ламинирования на первый взгляд практически не отличается. но эффект держится чуть дольше, в отличии от лам-я. Сама себе делала и то, и другое (не спрашивайте как  *смущение* 2 часа мучений и готово ), заметила, что после LB ресницы новые длиннее выросли  angel
+10 При всей кажущейся простоте, нюансов в процедуре много Подмигиваю
ЕленаБровкина
Постоянный участник

« Ответ #58 : 19, 03, 2017, 00:01:34 »

Девочки, посоветуйте мастера по ламинированию ресниц, желательно в Октябрьском районе.
По теме: делала два раза ламинирование ресниц, результат держится недели две, потом уже не так. Свои ресницы нормальные. Ламирование делаю, мне нравится результат, хоть и не так долго, как хотелось бы, но в этот раз (второй) у меня через неделю эффект такой, что на одном глазу ресницы как надо, а на втором как будто не делала ничего. Смотрится так, как будто один глаз подкрашен, а другой нет, и ресницы в кучу)))  по разному получилось почему то((( хотелось бы мастера, который именно ресницами занимается, а не как моя - универсал - и ресницы ламинирует и маникюр, ногти делает. Все-таки думаю, что надо чем-то одним заниматься. И да, у моего мастера процедура занимает около часа.

Приходите ко мне) Работаю в Меридиане)
ЕленаБровкина
Постоянный участник

« Ответ #59 : 20, 03, 2017, 23:09:03 »

5 мифов о ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц — новое слово в индустрии красоты. Тонкие редкие ресницы в течение часа преображаются в густые и пушистые.
Процедура стала очень популярной благодаря своей доступности и эффективности. Но некоторые женщины до сих пор сомневаются, наслушавшись неправдоподобных сказок о вреде ламинирования. Наша статья призвана развеять ненужные страхи, встающие на вашем пути к совершенству.

Миф № 1. После ламинирования свои ресницы выпадают
Процедура, наоборот, призвана укрепить ресницы и сделать их гуще. Используемый состав содержит кератин — протеин необходимый волосам для здоровья и красоты. Он питает волосяные луковицы, активируя рост, и восстанавливает поврежденные участки.

Миф № 2. После ламинирования нельзя пользоваться тониками и средствами для снятия макияжа с глаз
Компоненты препарата глубоко проникают в структуру ресничек и им не страшны ни вода, ни косметические составы. Единственное ограничение — не мочить в течение суток после процедуры. А далее вы можете пользоваться привычными тониками, так как ламинированные ресницы не нуждаются в дополнительном уходе.

Миф № 3. С ламинированными ресницами нельзя спать на животе
Это ограничение действует только для наращенных ресниц, так как искусственные волоски могут остаться на подушке и потерять форму. С ламинированными таких проблем не возникает. Вы можете спать в любой удобной позе, ресницы не помнутся, не слипнутся и не выпадут.

Миф № 4. Нельзя пользоваться тушью
Безбоязненно пользуйтесь любой декоративной косметикой, она не нанесет вреда. Но после процедуры у вас вряд ли возникнет необходимость ежедневно наносить тушь, так как ваши ресницы приобретут насыщенный цвет, кокетливый изгиб и пышность.

Миф № 5. Ламинирование вредит своим ресницам
Ламинирование проводится в лечебных целях и приносит только пользу. Состав содержит исключительно натуральные компоненты. Помимо кератина, в него входят питательные вещества, витамины, минералы. Средство проникает внутрь ресничек и обволакивает их сверху, создавая блестящую пленку — естественную защиту от неблагоприятных внешних факторов: солнца, морской воды, холода.

Ламинирование — полезная процедура, которая не навредит ресницам, а сделает их густыми и красивыми. Взгляд приобретет удивительную выразительность, и это без использования сильных химических веществ и накладных синтетических изделий. Эффект сохранится длительное время, позволяя наслаждаться вниманием мужчин и завистливыми взглядами конкуренток.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda