MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
18, 11, 2017, 08:18:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club516460
 
  Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
http://vk.com/mama51ru
Адвокат в Мурманске
Адвокат по гражданским делам. Семейные споры, раздел имущества, жилищные вопросы.
+7 911 306 22 02
Кислородный коктейль
Кислородный коктейль. Пробуй вкус здоровья!
vk.com/avrora51ru
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Утеплённые колготочки за 150 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8 (800) 200-28-06
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список территорий г. Мурманска, закрепленных за образовательными учреждениями  (Прочитано 17780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Масик
Октябрьский округ, пр.Ленина, рядом с маг. "Сувениры"
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 5 256



« : 25, 08, 2013, 21:22:02 »

Список территорий города Мурманска,
закрепленных за образовательными учреждениями,
реализующими образовательные программы общего образования


Гимназия № 1
ул. Маклакова, 1-14
ул. Старостина, 1, 3, 5, 7, 11/1,2, 13
пр. Связи, 1-10, 12, 13, 14, 16, 18, 19

Гимназия № 2
пр. Ленина, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 52-70 (четные)
ул. Воровского, 11, 13
ул. Коммуны, 16/14, 18, 20
ул. Егорова, 13, 17, 19
б. Театральный, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11
ул. Дзержинского, 2, 3, 4, 5, 6, 8

Гимназия № 3
ул. Октябрьская, 21, 23, 25, 27, 29
ул. Володарского, 1, 2а, 2б, 2/12
ул. Коминтерна, 16, 17, 18, 20, 22, 24
ул. Привокзальная, 2, 4, 6, 8а, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Гимназия № 5
ул. К.Маркса, 7, 7а, 9, 14, 16, 23/51, 25
ул. Ленинградская, 21, 29/5, 24
ул. Пушкинская, 5, 7, 12, 14
ул. С.Перовской, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23/19, 27, 31/11, 37, 39, 43, 43/1
пр. Ленина, 77, 79, 84, 86, 88
ул. Профсоюзов, 1, 17/12, 18, 18а, 18б, 22, 24
ул. Володарского, 12, 13, 14, 14а
ул. Буркова, 20, 22, 24, 30, 41, 43, 45, 49
ул. Коминтерна, 15

Гимназия № 6
пр. Кольский, 136 - 148 (четные)
пр. Ледокольный, 1,3,5,7,9
ул. Беринга, 14


Гимназия № 7
ул. З. Космодемьянской, 1 - 29 (нечетные)
ул. Морская, 1, 3, 5, 7, 11
пр. Молодежный, 18

Гимназия № 8
ул. Книповича, 5, 19, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 31/2, 33, 33/2, 35/1, 35/3, 37, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51, 53, 55/3, 59, 61/1, 61/2, 61/3, 63, 65, 67
ул. Гвардейская, 1, 1/15, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 15, 17
ул. П.Зори, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 20
ул. Радищева, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23

СОШ № 1
ул. Коминтерна, 7, 9, 9/1, 11/2
ул. Буркова, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39
ул. П.Зори, 30, 32, 34, 38, 40, 41/корп.1. 2. 3. 4, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 58
ул. Воровского, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 4/22
ул. Комсомольская, 3, 3а, 3б
ул. П. Правды, 2, 2а, 4, 6, 8
ул. Тарана, 2, 3, 4, 6, 9, 10 - 22
пр. Ленина, 63, 65, 67
ул. С.Перовской, 2, 11, 11а

СОШ № 5
ул. Аскольдовцев, 22, 26/1, 26/2, 26/3, 30/1, 30/2,
ул. Александрова, 26, 28, 30/1, 30/2, 30/3, 34/1, 34/2, 36, 38, 40
ул. Чумбарова-Лучинского, 32/1, 32/2, 32/3, 40/1, 40/2, 40/3, 46/1, 46/2, 48, 50
ул. Маяковского, 1, 3, 21, 23, 25, 27
ул. С.Ковалева, 10, 14, 20

ООШ № 6 – п. Дровяное.

СОШ № 11
ул. Гаджиева, 2/47, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16
пр. Г-Североморцев, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/21, 69, 75
ул. Хлобыстова, 23, 25, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39
ул. Свердлова, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 72, 74, 82

СОШ № 12
пр. Кирова, 15, 17, 19/24, 20, 20а, 22, 24, 24б, 26, 28, 28в, 30, 34/26
ул. Журбы, 4, 6, 8, 10, 12
ул. Шмидта, 1/1, 1/2, 1/, 3, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19,
ул. П. Дивизии, 3, 7, 9
пер. Русанова, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17/5
ул. Декабристов, 20, 24, 28, 30/13
пр. Ленина, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 39, 41, 43, 45,
40-50 (четные)
ул. Горького 2/12, 8, 17/14, 23, 25/13, 29
ул. Генералова, 2/13, 3/20, 6/24, 11-21 (нечетные), 12, 16, 18, 20, 22, 23, 24/9, 25, 27
ул. Марата, 18, 20, 22
ул. П.Зори, 2, 10
ул. Новосельская, 9-46
ул. Халтурина, 1, 3, 4, 7, 11, 16, 29, 31, 33, 44
СОШ № 13
пр. Кольский, 150, 152, 154, 160,162, 164, 166, 168, 170, 172,  174/1-5, 176/1-3, 119.
пер. Якорный, 1, 2, 3, 4, 6, 12, 14, 16
ул. Шевченко, 1а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10,11а,15,16, 16а, 26
пер. Якорный, 8, 10
ул. Беринга, 1 - 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 28
пр. Ледокольный, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27,29, 31

ООШ № 16 – п. Абрам-мыс

СОШ № 17
ул. О. Кошевого, 3 - 24
ул. П. Круг, 1 - 12
ул. З. Космодемьянской, 31, 33
пр. Кольский, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100

СОШ № 18
пр. Г-Североморцев, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
ул. Инженерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 20, 22
ул. Калинина – все дома
ул. Кирпичная – все дома
ул. Николаева – все дома
ул. Невского, 80, 82, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97/60, 98
ул. 6-й Комсомольской батареи, 9, 17, 19
ул. Чумбарова-Лучинского, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33
ул. Успенского, 4, 11
ул. Садовая, 1, 9
ул. Мурманская, 56, 58
ул. Аскольдовцев, 23, 25, 25/1,2,3,4, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 47а,

Кадетская школа города Мурманска
пр. Кольский, 90-104, 106, 108, 128
ул. З. Космодемьянской, 2,4,8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
пр. Молодежный, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16
ул. Кооперативная, 11, 13, 21, 23, 67, 69, 11, 13, 21, 23

СОШ № 20
пр. Кольский, 131 - 173 (нечетные)
ул. Щербакова, 2 - 34 (четные)
ул. Первомайская, все дома
ул. Бондарная, все дома
ул. Баумана, 35 - 65 и все четные
ул. Фадеев Ручей (все )
ул.Достоевского, 1, 3, 5, 7

СОШ № 21
ул. Крупская, 2 - 54, 60 - 68 (четные)
ул. Героев Рыбачьего 51 - 75

СОШ № 22
ул. Копытова, 4 - 44
ул. Бабикова, 1 - 5
пр. Кольский, 218, 220, 222, 224, 226, 228

СОШ № 23
ул. Ломоносова, 1/13, 2, 3, 5, 6, 7/1,2, 8, 9/1,2, 10, 10/2,3, 12, 13, 14, 15, 17/1,2, 19, 21/10
ул. Пономарева, 1/16, 3, 5, 9/1,2,3,4,5, 11, 12, 14
пр. Кольский, 2 – 46 (четные)
Лыжный проезд, 6

ООШ № 26
ул. Гагарина, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 9/2,3,4,5, 13, 15
ул. Свердлова, 2/1,2,3,4,5,6, 4/1,2, 6/1,3, 8/1,2,3,4,5,6, 10/1,2,3,4, 12/1,2,3,4, 14/1,3, 16/19
ул. П.Морозова, 1/7, 2/11, 4а, 5/2, 5/3
пр. Г-Североморцев, 3/1, 5/1,2,3, 7/1,2, 9/1,2, 11/1,2, 13, 15/1,2, 13, 15/2, 17/2, 19, 21,
23/2, 25, 27, 29, 31

СОШ № 27
ул. Бочкова, 2, 3, 5, 8, 13, 17
ул. Баумана, 2, 5, 12, 20, 23, 25, 27, 29
ул. Достоевского, 9 - 31
пр. Кольский, 61, 63, 65, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119

СОШ № 28
ул. Чехова, все дома
ул. Чапаева, все дома
ул. Фурманова, все дома
ул. Шолохова, все дома
ул. Радищева, 12, 12а, 14, корп.1, 16, 18, 22, 35/8, 36/10, 37/7, 39, 41 - 63, 65/4, 66, 67/3, 68, 70, 72/6, 74/5
ул. Серафимовича, все дома
ул. Рылеева, все дома
ул. Пархоменко, все дома
ул. Павлова, все дома
ул. Гоголя, 17
ул. Куйбышева, все дома
пер. Дальний, все дома
ул. Фролова, все дома
ул. Полухина, все дома
пр. Кирова, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
ул. Гвардейская, 19, 22, 23, 24

СОШ № 31
ул. Шабалина, 1 - 65
ул. Героев Рыбачьего, с 38 по 60 (четные),

СОШ № 33
ул. Бабикова, 6 - 16
ул. Копытова, 47, 48, 49, 50
ул. Г. Рыбачьего, 37, 41, 43, 45, 35/1, 35/2, 35/3, 47
ул. Крупской, с 1 по 35 (нечетные)

СОШ № 34
пр. Ленина, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 104
ул. Октябрьская, 1, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15а, 17, 17/24, 18, 19, 20-36 (четные), 40, 42
ул. Папанина, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/25, 39
ул. К. Маркса, 4, 5, 6, 8
пр. Рыбный, 4, 8
ул. Володарского, 3, 4, 7, 10
пр. Флотский, 1, 3
ул. Челюскинцев, 7, 11, 13а, 19, 19б, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37
ул. Карла Либкнехта, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 15а, 17, 17/24, 19, 21/22, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 30а, 31, 32/2, 34, 34а, 36, 40, 42, 44, 46/4, 52, 54
ул. Туристов, 11а, 23а, 28, 29а, 43, 45, 47, 49, 51
ул. Пищевиков, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/11
ул. Загородная, 7, 10, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26
ул. Водопроводная, 3, 7/1, 7/2, 9
ул. Большая Ручьевая, 12а, 21, 21а, 24, 26, 28, 29
ул. Малая Ручьевая, 2, 5, 23, 23
ул. Боровая, 29, 30, 31, 36а, 38, 38а, 40а, 41, 43а, 49, 50, 51, 58
ул. Челюскинцев, 26, 28, 30, 30а, 32, 34
пер. Терский, 1, 3, 9, 13, 15

СОШ № 36
пр. Ленина, 72, 74, 76, 78, 80
ул. Самойловой, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20
ул. Воровского, 2
ул. Комсомольская, 6
ул. Шмидта, 21, 29, 31, 33а, 35, 37, 39/1, 45, 45а, 47
ул. Траловая, 9, 11, 20
ул. Егорова, 4

ООШ № 37 
пр. Кирова, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 38,41, 42, 40, 49, 54, 56
пр. Ленина, 1, 6, 7, 9, 15, 17
ул. Зеленая, все дома
ул. Заводская, 1, 5, 5а, 8
ул. Каменная, 2/1, 2/2, 2/3
пр. Кольский, 2 - 23
ул. Декабристов, 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 2, 34/22,
ул. Марата, 3, 4, 6, 1011, 12, 12а, 13, 13а, 16, 17, 17а, 21, 23
ул. Заречная, 28, 31
ул. Советская, 21, 9, 15
ул. Фрунзе, 16, 19, 21/4, 27, 28, 35, 37, 30, 33, 31, 31-е, 33/6, 29, 39, 41,4, 5/5, 8, 3/10, 12, 14, 14-а, 20
ул. Подгорная, 16, 22, 54, 64, 72
ул. Пригородная, 17а, 18, 26, 28, 32, 43, 45
ул. Фестивальная, 2, 4, 7, 9
ул. Спортивная,  7/6
ул. Полевая, 9, 12
ул. Песочная, 10, 21, 22
ул. Котовского, 32, 34, 36
ул. Владимирская, 1-13а, 13б

СОШ № 38
ул. Ростинская, 1, 3, 7, 9
ул. Сивко, 3, 9/1,2,3,4,5
ул. Сафонова, 19, 20/2, 21, 22/33, 24/26, 26, 28, 28а, 30, 32/19, 39, 43, 45, 47
ул. Нахимова, 4, 5, 6,7,7а, 8, 10,11, 11а, 15, 17, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29,
30, 31, 32, 34, 38
ул. Лобова, 30, 32, 33/2, 34, 35, 36, 37, 39/13, 43/1, 43, 45, 46, 47, 47а, 48, 49/7,
50, 55, 56, 57, 60
пер. Арктический, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
ул. Н.Роста, 60, 61, 62, 63
ул. Дежнева, 9, 10, 13, 14, 16, 18, 21, 20
пр. Брянский, 3, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 20
ул. Жуковского, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18
ул. Набережная, 1/2, 9, 12, 13, 14, 15, 16/1, 17, 20

СОШ № 41
ул. Хлобыстова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14/1,2,3,4, 15, 16/3, 17, 18, 20/1,2, 16/2, 16/3,
ул. Лобова, 1, 3, 5, 9, 9/2, 3, 4, 5, 11, 11/2, 3, 4, 5, 6, 7, 19
пр. Г-Североморцев, 62, 65, 66/19, 67, 70, 72, 71, 73, 76/1,2, 77,78/1,2,3,4, 79, 81,
83/1
ул. Ивченко, 3, 5, 6, 9, 7, 9, 17
ул. Невского, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 89
ул. Гончарова, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20
Речной проезд, 7
СОШ № 42
ул. Г. Рыбачьего, 1 - 34
пр. Кольский, 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212

СОШ № 43
ул. Сполохи, 2, 3, 5, 7, 8
ул. Н.Плато, 1 – 22
ул. Книповича, 20, 22, 24, 34, 38, 40, 42, 44, 52
ул. П.Зори, 19 -39 (нечетные)
ул. Рогозерская, 16
ул. Планерная, 3
ул. Т.Резервы, 5, 6, 8, 9, 11, 13
ул. К.Маркса, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61

СОШ № 44
ул. Свердлова, 24, 26/1,2,3, 28, 30/1,2, 40/1,2,3,4,5, 42/1,2,3, 44/1,2,3, 46а, 48, 50
ул. Подстаницкого, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а
ул. Миронова, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16/32
ул. Гагарина, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47/1,2, 49
ул. Капустина, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 21
ул. Бредова, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21
пр. Г-Североморцев, 35, 37, 39, 43

СОШ № 45
ул. Ч-Лучинского, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24
ул. Халатина, 2, 4, 8, 10, 11, 11а, 12. 13, 14, 15. 16, 19, 20, 21, 23, 25
ул. Аскольдовцев, 3, 5, 7, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 32, 34, 36, 38
пр. Г-Североморцев, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Александрова, 2, 4/1, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20. 22, 24/1
ул. 6 Комс.Батареи , 35, 37, 39, 41, 45, 47, 51, 53

СОШ № 49
ул. Скальная, все дома
ул. Старостина, 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81-85 (нечетные),  93-99 (нечетные)
ул. Маклакова, 15-52
ул. Мира, 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 7, 8, 9, 10, 11-27 (нечетные)
СОШ № 50
ул. Орликовой, 2 - 13, 18 - 60

СОШ № 53
ул. Старостина, 2, 4, 6, 8, 10, 15-39 (нечетные)
пр. Северный, 2, 4, 6, 8
ул. К.Маркса, 30 – 44 (четные), 48,  35 – 53 (нечетные)
ул. Папанина. 5, 7, 9
ул. П.Зори, 49/2,3,4,5,6
ул. Т. Резервы, 6, 8
пр. Связи, 20 - 28 (четные)

СОШ № 56
ул. Седова, все дома
ул. Кильдинская, все дома
ш. В.Ростинское, все дома
пр. Северный, 10 -18 и далее
ул. Старостина, 30, 32, 34, 36, 38

СОШ № 57
ул. Ушакова, 1, 3, 4, 8, 5/1,2, 7/1,2, 11, 13, 12, 14, 16/20, 18
ул. Лобова, 26, 27/1,2, 28, 31/1,2, 33/2
ул. Сафонова, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 17
ул. Осипенко, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 14

Прогимназия № 40
ул. Сомова, 1, 2/19, 4, 5, 6, 7, 8, 11
ул. П.Зори, 22, 24, 26, 28
ул. Книповича, 7, 9а, 15

Прогимназия № 51
пр. Героев-североморцев, 78/3, 78/4,
ул. Хлобыстова, 14/4,
ул. Лобова, 9/4.

Прогимназия № 61
ул.К.Либкнехта, 30а,
ул. Челюскинцев, 30а,
пер. Терский, 9,
ул. Пищевиков, 4, 6, 8.
Записан
Муська
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 709


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти...


« Ответ #1 : 26, 08, 2013, 08:05:27 »

Спасибо! Хорошая информация! thank_you
Записан
Катя51
Ленинский округ
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 1 616



« Ответ #2 : 26, 08, 2013, 09:35:22 »

а к гимназии 9 прикреплены те же адреса, что и к прогимназии 51??
Записан
veresk
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 5 150



« Ответ #3 : 26, 08, 2013, 10:00:52 »

Гимназия №4?
Записан
Olesya
г. Ульяновск
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 1 953


Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса )


« Ответ #4 : 26, 08, 2013, 10:02:07 »

наш дом Александрова 12 почему-то записан к 45 школе, хотя всегда относились к 4 гимназии , которой в списке вообще нет  Думаю
Записан
lenuska
Гость
« Ответ #5 : 29, 08, 2013, 17:45:36 »

К 4 гимназии нет прикрепленных домов.В нее только по конкурсу попадают
Записан
Масик
Октябрьский округ, пр.Ленина, рядом с маг. "Сувениры"
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 5 256



« Ответ #6 : 26, 08, 2014, 15:01:38 »

случайно нашла новый список от 24.02.2014 - есть существенные отличия drama
http://murmansk57.ru/school/doc/prikaz/prikaz_territoriya.pdf
Приложение № 1
к приказу от __24.02.2014__ № __225__
 
 
Список
муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений,
реализующих образовательные программы общего образования,
закрепленных за конкретными территориями города Мурманска
 
 
Гимназия № 1
ул. Маклакова, 1-14
ул. Старостина, 1, 3, 5, 7, 11/1,2, 13/1,2
 
Гимназия № 2
пр. Ленина, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 52-70 (четные)
ул. Воровского, 11, 13
ул. Коммуны, 16/14, 18, 20
ул. Егорова, 13, 17, 19
б. Театральный, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11
ул. Дзержинского, 2, 3, 4, 5, 6, 8
 
Гимназия № 3
ул. Октябрьская, 21, 23, 25, 27, 29
ул. Володарского, 1, 2а, 2б, 2/12
ул. Коминтерна, 16, 17, 18, 20, 22, 24
ул. Привокзальная, 2, 4, 6, 8а, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24
 
Гимназия № 5
ул. К.Маркса, 7, 7а, 9
ул. С.Перовской, 37, 39, 43, 43/1
пр. Ленина, 77, 79
ул. Буркова, 22, 24, 30
ул. Коминтерна, 15
 
Гимназия № 6
пр. Кольский, 136 - 148 (четные)
пр. Ледокольный, 1,3,5,7,9
ул. Беринга, 14
 
Гимназия № 7
ул. З. Космодемьянской, 1 - 29 (нечетные)
ул. Морская, 1, 3, 5, 7, 11
 
 
 
 
Гимназия № 8 ул. Книповича, 5, 19, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 31/2, 33, 33/2, 35/1, 35/3, 37, 39,
39/1, 39/2, 39/3, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51, 53, 55/3, 59, 61/1, 61/2,
61/3, 63, 65, 67
ул. Гвардейская, 1, 1/15, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 15, 17,
19
ул. П.Зори, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 20
ул. Радищева, 7, 9, 11, 13, 15
 
СОШ № 1
ул. Коминтерна, 7, 9, 9/1, 11/2
ул. Буркова, 7, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,
49
ул. П.Зори, 30, 32, 34, 38, 40, 41/корп.1. 2. 3. 4, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 58
ул. Воровского, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 4/22
ул. Комсомольская, 3, 3а, 3б
ул. П. Правды, 2, 2а, 4, 6, 8
ул. Тарана, 2, 3, 4, 6, 9, 10 - 22
пр. Ленина, 63, 65, 67
ул. С.Перовской, 2, 11, 11а
ул. Пушкинская, 5, 7, 12, 14
ул. С.Перовской, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23/19, 27, 31/11
ул. Профсоюзов, 17/12, 18, 18а, 18б, 22, 24
ул. Сомова, все дома
 
СОШ № 5
ул. Аскольдовцев, 22, 26/1, 26/2, 26/3, 30/1, 30/2,
ул. Александрова, 26, 28, 30/1, 30/2, 30/3, 34/1, 34/2, 36, 38, 40
ул. Чумбарова-Лучинского, 32/1, 32/2, 32/3, 40/1, 40/2, 40/3, 46/1, 46/2, 48, 50
ул. Маяковского, 1, 3, 21, 23, 25, 27
ул. С.Ковалева, 10, 14, 20
 
ООШ № 6 – п. Дровяное.
 
СОШ № 11
ул. Гаджиева, 2/47, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16
пр. Г-Североморцев, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/21, 69, 75
ул. Хлобыстова, 23, 25, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39
ул. Свердлова, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 72, 74, 82
 
СОШ № 12
пр. Кирова, 15, 17, 19/24, 20, 20а, 22, 24, 24б, 26, 28, 28в, 30, 34/26
ул. Журбы, 4, 6, 8, 10, 12
ул. Шмидта, 1/1, 1/2, 1/, 3, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19,
ул. П. Дивизии, 3, 7, 9
пер. Русанова, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17/5
ул. Декабристов, 20, 24, 28, 30/13
пр. Ленина, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 39, 41, 43, 45,
40-50 (четные) ул. Горького 2/12, 8, 17/14, 23, 25/13, 29
ул. Генералова, 2/13, 3/20, 6/24, 11-21 (нечетные), 12, 16, 18, 20, 22, 23, 24/9, 25, 27
ул. Марата, 18, 20, 22
ул. П.Зори, 2, 10
ул. Новосельская, 4, 9 - 46
ул. Халтурина, 1, 3, 4, 7, 11, 16, 29, 31, 33, 44
 
СОШ № 13
пр. Кольский, 119,150, 152, 154, 160,162, 164, 166, 168, 170, 172, 174/1-5, 176/1-3
пер. Якорный, 1, 2, 3, 4, 6, 12, 14, 16
ул. Шевченко, 1а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10,11а,15,16, 16а, 26
пер. Якорный, 8, 10
ул. Беринга, 1 - 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 28
пр. Ледокольный, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27,29, 31
 
ООШ № 16 – п. Абрам-мыс
 
СОШ № 17
ул. О. Кошевого, 3 - 24
ул. П. Круг, 1 - 12
ул. З. Космодемьянской, 31, 33
пр. Кольский, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78,
80, 82, 84, 86, 88, 100
ул. Огни Мурманска, все дома
 
СОШ № 18
пр. Г-Североморцев, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
ул. Инженерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 20, 22
ул. Калинина – все дома
ул. Кирпичная – все дома
ул. Николаева – все дома
ул. Невского, 80, 82, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97/60, 98
ул. 6-й Комсомольской батареи, 9, 17, 19
ул. Чумбарова-Лучинского, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33
ул. Успенского, 4, 11
ул. Садовая, 1, 9
ул. Мурманская, 56, 58
ул. Аскольдовцев, 23, 25, 25/1,2,3,4, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 47а,
 
Кадетская школа города Мурманска
пр. Кольский, 102,104, 106, 108, 128
ул. З. Космодемьянской, 2,6,8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
пр. Молодежный, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16
ул. Кооперативная, 11, 13, 21, 23, 67, 69
 
СОШ № 20
пр. Кольский, 131 - 173 (нечетные)
ул. Щербакова, 2 - 34 (четные) ул. Первомайская, все дома
ул. Бондарная, все дома
ул. Баумана, 35 - 65 и все четные
ул. Фадеев Ручей, все дома
ул.Достоевского, 1, 3, 5, 7
 
СОШ № 21
ул. Крупская, 2 - 54, 60 - 68 (четные)
ул. Героев Рыбачьего, 51 - 75
 
СОШ № 22
ул. Копытова, 4 - 44
ул. Бабикова, 1 - 5
пр. Кольский, 218, 220, 222, 224, 226, 228
 
СОШ № 23
ул. Ломоносова, 1/13, 2, 3, 5, 6, 7/1,2, 8, 9/1,2, 10, 10/2,3, 12, 13, 14, 15, 17/1,2, 19, 21/10
ул. Пономарева, 1/16, 3, 5, 9/1,2,3,4,5, 11, 12, 14
пр. Кольский, 2 – 46 (четные)
Лыжный проезд, 6
 
ООШ № 26
ул. Гагарина, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 9/2,3,4,5, 13, 15
ул. Свердлова, 2/1,2,3,4,5,6, 4/1,2, 6/1,3, 8/1,2,3,4,5,6, 10/1,2,3,4, 12/1,2,3,4, 14/1,3, 16/19
ул. П.Морозова, 1/7, 2/11, 4а, 5/2, 5/3
пр. Г-Североморцев, 3/1, 5/1,2,3, 7/1,2, 9/1,2, 11/1,2, 13, 15/1,2, 13, 15/2, 17/2, 19, 21,
23/2, 25, 27, 29, 31
 
СОШ № 27
ул. Бочкова, 2, 3, 5, 8, 13, 17
ул. Баумана, 2, 5, 12, 20, 23, 25, 27, 29
ул. Достоевского, 9 - 31
пр. Кольский, 61, 63, 65, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117,
119
 
СОШ № 28
ул. Чехова, все дома
ул. Чапаева, все дома
ул. Фурманова, все дома
ул. Шолохова, все дома
ул. Радищева, 12, 12а, 14, корп.1, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 35/8, 36/10, 37/7, 39,
41 - 63, 65/4, 66, 67/3, 68, 70, 72/6, 74/5
ул. Серафимовича, все дома
ул. Рылеева, все дома
ул. Пархоменко, все дома
ул. Павлова, все дома
ул. Гоголя, 17
ул. Куйбышева, все дома пер. Дальний, все дома
ул. Фролова, все дома
ул. Полухина, все дома
пр. Кирова, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
ул. Гвардейская, 19, 22, 23, 24
 
СОШ № 31
ул. Шабалина, 1 - 65
ул. Героев Рыбачьего, с 36 по 60 (четные)
ул. Южная, все дома
 
СОШ № 33
ул. Бабикова, 6 - 16
ул. Копытова, 47, 48, 49, 50
ул. Г. Рыбачьего, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 41, 43, 45, 47
ул. Крупской, с 1 по 35 (нечетные)
 
СОШ № 34
пр. Ленина, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 104
ул. Октябрьская, 1, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15а, 17, 17/24, 18, 19, 20-36 (четные),
40, 42
ул. Папанина, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/25, 39
ул. К. Маркса, 4, 5, 6, 8
пр. Рыбный, 4, 8
ул. Володарского, 3, 4, 7, 10
пр. Флотский, 1, 3
ул. Челюскинцев, 7, 11, 13а, 19, 19б, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37
ул. Карла Либкнехта, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 15а, 17, 17/24, 19, 21/22, 22, 23, 24,
25, 26, 27, 27а, 30, 30а, 31, 32/2, 34, 34а, 36, 40, 42, 44, 46/4, 52, 54
ул. Туристов, 11а, 23а, 28, 29а, 43, 45, 47, 49, 51
ул. Пищевиков, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/11
ул. Загородная, 7, 10, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26
ул. Водопроводная, 3, 7/1, 7/2, 9
ул. Большая Ручьевая, 12а, 21, 21а, 24, 26, 28, 29
ул. Малая Ручьевая, 2, 5, 23, 23
ул. Боровая, 29, 30, 31, 36а, 38, 38а, 40а, 41, 43а, 49, 50, 51, 58
ул. Челюскинцев, 26, 28, 30, 30а, 32, 34
пер. Терский, 1, 3, 9, 13, 15
ул. Ленинградская, 21, 29/5, 24
ул. Профсоюзов, 1
 
 
СОШ № 36
пр. Ленина, 72, 74, 76, 78, 80
ул. Самойловой, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20
ул. Воровского, 2
ул. Комсомольская, 6
ул. Шмидта, 21, 29, 31, 33а, 35, 37, 39/1, 45, 45а, 47 ул. Траловая, 9, 11, 20
ул. Егорова, 4
 
ООШ № 37
пр. Кирова, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 38, 40, 41, 42, 49, 54, 56
пр. Ленина, 1, 6, 7, 9, 15, 17
ул. Зеленая, все дома
ул. Заводская, 1, 5, 5а, 8
ул. Каменная, 2/1, 2/2, 2/3
пр. Кольский, 2 - 23
ул. Декабристов, 2, 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 34/22
ул. Марата, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 16, 17, 17а, 21, 23
ул. Заречная, 12, 28, 31
ул. Советская, 9, 15, 21
ул. Фрунзе, 3/10, 4, 5/5, 8, 16, 12, 14, 14-а, 19, 20, 21/4, 27, 28, 29, 30, 33, 31, 31-е,
33/6, 35, 37, 39, 41
ул. Подгорная, 16, 22, 54, 64, 72
ул. Пригородная, 17а, 18, 26, 28, 32, 43, 45
ул. Фестивальная, 2, 4, 7, 9
ул. Спортивная, 7/6
ул. Полевая, 9, 12
ул. Песочная, 10, 21, 22
ул. Котовского, 32, 34, 36
ул. Владимирская, 1-13а, 13б
 
СОШ № 38
ул. Ростинская, 1, 3, 7, 9
ул. Сивко, 3, 9/1,2,3,4,5
ул. Сафонова, 19, 20/2, 21, 22/33, 24/26, 26, 28, 28а, 30, 32/19, 39, 43, 45, 47
ул. Нахимова, 4, 5, 6,7,7а, 8, 10,11, 11а, 15, 17, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29,
30, 31, 32, 34, 38
ул. Лобова, 30, 32, 33/2, 34, 35, 36, 37, 39/13, 43/1, 43, 45, 46, 47, 47а, 48, 49/7,
50, 55, 56, 57, 60
пер. Арктический, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
ул. Н.Роста, 60, 61, 62, 63
ул. Дежнева, 9, 10, 13, 14, 16, 18, 21, 20
пр. Брянский, 3, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 20
ул. Жуковского, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18
ул. Набережная, 1/2, 9, 12, 13, 14, 15, 16/1, 17, 20
 
СОШ № 41
ул. Хлобыстова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14/1,2,3,4, 15, 16/3, 17, 18, 20/1,2, 16/2, 16/3,
ул. Лобова, 1, 3, 5, 9, 9/2, 3, 4, 5, 11, 11/2, 3, 4, 5, 6, 7, 19
пр. Г-Североморцев, 62, 65, 66/19, 67, 70, 72, 71, 73, 76/1,2, 77,78/1,2,3,4, 79, 81,
83/1
ул. Ивченко, 3, 5, 6, 9, 7, 9, 17
ул. Невского, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 89
ул. Гончарова, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20 Речной проезд, 7
 
СОШ № 42
ул. Г. Рыбачьего, 1 - 34
пр. Кольский, 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212
 
СОШ № 43
ул. Сполохи, 2, 3, 5, 7, 8
ул. Н.Плато, 1 – 14, 16, 18 - 22
ул. Книповича, 20, 22, 24, 34, 38, 40, 42, 44, 52
ул. П.Зори, 19 -39 (нечетные)
ул. Планерная, 3
ул. Т.Резервы, 5, 6, 8, 9, 11, 13
ул. К.Маркса, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61
 
СОШ № 44
ул. Свердлова, 24, 26/1,2,3, 28, 30/1,2, 40/1,2,3,4,5, 42/1,2,3, 44/1,2,3, 46а, 48, 50
ул. Подстаницкого, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а
ул. Миронова, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16/32
ул. Гагарина, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47/1,2, 49
ул. Капустина, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 21
ул. Бредова, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21
пр. Г-Североморцев, 35, 37, 39, 43
 
СОШ № 45
ул. Ч-Лучинского, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24
ул. Халатина, 2, 4, 8, 10, 11, 11а, 12. 13, 14, 15. 16, 19, 20, 21, 23, 25
ул. Аскольдовцев, 3, 5, 7, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 32, 34, 36, 38
пр. Г-Североморцев, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Александрова, 2, 4/1, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20. 22, 24/1
ул. 6 Комс.Батареи , 35, 37, 39, 41, 45, 47, 51, 53
 
СОШ № 49
ул. Скальная, все дома
ул. Старостина, 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77,
79, 81-85 (нечетные), 93-99 (нечетные)
ул. Маклакова, 31 - 40, 46 - 52
ул. Мира, 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 7, 8, 9, 10, 11-27 (нечетные)
 
СОШ № 50
ул. Орликовой, 2 - 13, 18 - 60
 
СОШ № 53
ул. Володарского, 12, 13, 14, 14а
ул. Старостина, 2, 4, 6, 8, 10, 15-39 (нечетные)
пр. Северный, 2, 4, 6, 8
ул. К.Маркса, 14, 16, 23/51, 25, 30 – 44 (четные), 48, 35 – 53 (нечетные)
ул. Папанина, 5, 7, 9, 27 ул. П.Зори, 49/2,3,4,5,6
ул. Т. Резервы, 6, 8
пр. Связи, 1-10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Маклакова, 41 - 45
 
СОШ № 56
ул. Седова, все дома
ул. Кильдинская, все дома
ш. В.Ростинское, все дома
пр. Северный, 10 -18 и далее
ул. Старостина, 30, 32, 34, 36, 38
 
СОШ № 57
ул. Ушакова, 1, 3, 4, 8, 5/1,2, 7/1,2, 11, 13, 12, 14, 16/20, 18
ул. Лобова, 26, 27/1,2, 28, 31/1,2, 33/2
ул. Сафонова, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 17
ул. Осипенко, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 14
 
ООШ № 58
ул. Маклакова, 15 - 30
 
Прогимназия № 40
ул. Сомова, 1, 2/19, 4, 5, 6, 7, 8, 11
ул. П.Зори, 22, 24, 26, 28
ул. Книповича, 7, 9а, 15
 
Прогимназия № 51
пр. Героев-североморцев, 78/3, 78/4,
ул. Хлобыстова, 14/4,
ул. Лобова, 9/4.
 
Прогимназия № 61
ул.К.Либкнехта, 30а,
ул. Челюскинцев, 30а,
пер. Терский, 9,
ул. Пищевиков, 4, 6, 8.
Записан
Erin
Гость
« Ответ #7 : 09, 10, 2014, 10:33:42 »

Подскажите, пожалуйста, какие дома-улицы относятся к прогимназии №24 на Морской?
Записан
Таненок
Первомайский округ, ул. Зои Космодемьянской
СП
Старожил форума
**
Offline Offline

Сообщений: 1 273


« Ответ #8 : 12, 01, 2015, 18:39:03 »

Подскажите, пожалуйста, какие дома-улицы относятся к прогимназии №24 на Морской?
тоже искала вот что нашла
"Однако некоторых образовательных учреждений в общем списке приказа все-таки нет.

- В Мурманске есть учреждения, которые не закреплены за территориями, - пояснила Надежда Владимировна. - Например, 24-я прогимназия. Там работают две подготовительные группы для дошкольного возраста, из которых ребята автоматически переходят в два первых класса этой же прогимназии. Свободные вакансии появляются, только если кто-то из детей выбывает, например, в связи с переменой места жительства. Со всеми нюансами, а также с правилами приема можно ознакомиться на сайтах учреждений." http://vmnews.ru/novosti/obrazovanie/2014/10/30/vidno-skolu-iz-okoska-znacit-nam-tuda
Записан
мамАня
Октябрьский округ, ул. Буркова
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 1 262



« Ответ #9 : 12, 01, 2015, 18:52:47 »

Интересно, почему так много домов отсоединили от гимназий?как туда теперь, по конкурсу?
Записан
kipus
Первомайский округ, ул. Баумана
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 690



« Ответ #10 : 13, 08, 2015, 20:09:06 »

Нашла новый приказ, может кому нужно:
http://xn--13-6kc3bfr2e.xn--p1ai/doc/pr137.pdf
Записан
Murzafa
Первомайский округ, ул. Зои Космодемьянской
Постоянный участник
***
Offline Offline

Сообщений: 397


Настя 921-172-33-00


« Ответ #11 : 09, 02, 2016, 11:10:30 »

Приложение № 1
к приказу от __27.01.2015__ № 137
Список
муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений,
реализующих образовательные программы общего образования,
закрепленных за конкретными территориями города Мурманска
Гимназия № 1
ул. Маклакова, 1-14
ул. Старостина, 1, 3, 5, 7, 11/1,2, 13/1,2
Гимназия № 2
пр. Ленина, 51, 53, 55, 60, 61, 62, 68, 70
ул. Воровского, 11, 13
ул. Коммуны, 16/14, 18, 20
ул. Егорова, 13, 17
Театральный бульвар, 6, 7, 8, 9, 11
ул. Дзержинского, 2, 3, 6, 8
Гимназия № 3
ул. Октябрьская, 21, 23, 25, 27, 29
ул. Володарского, 1, 2а, 2б, 2/12
ул. Коминтерна, 16, 17, 18, 20, 22, 24
ул. Привокзальная, 2, 4, 6, 8а, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Гимназия № 5
ул. К.Маркса, 7, 7а, 9
ул. С.Перовской, 37, 39, 43, 43/1
пр. Ленина, 77, 79
ул. Буркова, 22, 24
ул. Коминтерна, 15
Гимназия № 6
пр. Кольский, 136 - 142 (четные)
пр. Ледокольный, 1,3,5,7,9
ул. Беринга, 14
Гимназия № 7
ул. З. Космодемьянской, 1 - 29 (нечетные)
ул. Морская, 1, 3, 5, 7, 11
ул. О. Кошевого, 3 - 10
ул. П. Круг, 1 – 12
пр. Кольский, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70
Гимназия № 8
ул. Книповича, 5, 19, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 31/2, 33, 33/2, 35/1, 35/3, 37,
39, 39/1, 39/2, 39/3, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51, 53, 55/3, 59,
61/1, 61/2, 61/3, 63, 65, 67
ул. Гвардейская, 1, 1/15, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 15,
17, 19
ул. П.Зори, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 20
ул. Радищева, 7, 9, 11, 13, 15
Гимназия № 10
пр. Кольский, 144-148 (четные)
СОШ № 1
ул. Коминтерна, 7, 9, 9/1, 11/2
ул. Буркова, 7, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43,
45, 49
ул. П.Зори, 30, 32, 34, 38, 40, 41/корп.1. 2. 3. 4, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52,
58
ул. Воровского, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 4/22
ул. Комсомольская, 3, 3а, 3б
ул. П. Правды, 2, 2а, 4, 6, 8
ул. Тарана, 2, 3, 4, 6, 9, 10 - 22
пр. Ленина, 63, 65, 67
ул. С.Перовской, 2, 11, 11а
ул. Пушкинская, 5, 7, 12, 14
ул. С.Перовской, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23/19, 27, 31/11
ул. Профсоюзов, 17/12, 18, 18а, 18б, 22, 24
ул. Сомова, все дома
СОШ № 3 – район Росляково
ул. Североморское шоссе, № 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18
ул. Школьная, № 2, 4, 5, 5/2, 6, 9, 15, 17
ул. Приморская, № 1, 3, 4, 5, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18,
19,21
ул. Заводская, № 2, 3, 4, 4/1, 5, 9, 11, 13
ул. Советская, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19
ул. Зеленая, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12
СОШ № 4 – район Росляково
ул. Молодежная, № 5, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19
Мохнаткина Пахта, № 1, 6
СОШ № 5
ул. Аскольдовцев, 22, 26/1, 26/2, 26/3, 30/1, 30/2,
ул. Александрова, 26, 28, 30/1, 30/2, 30/3, 34/1, 34/2, 36, 38, 40
ул. Чумбарова-Лучинского, 32/1, 32/2, 32/3, 40/1, 40/2, 40/3, 46/1, 46/2, 48, 50
ул. Маяковского, 1, 3, 21, 23, 25, 27
ул. С.Ковалева, 10, 14, 20
ООШ № 6 – Дровяное
СОШ № 11

ул. Гаджиева, 2/47, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16
пр. Г-Североморцев, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/21, 69, 75
ул. Хлобыстова, 23, 25, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39
ул. Свердлова, 54, 56, 58, 66, 68, 70, 72, 74, 82
СОШ № 12
пр. Кирова, 15, 17, 19/24, 20, 20а, 22, 24, 24б, 26, 28, 28в, 30, 34/26
ул. Журбы, 4, 6, 8, 10, 12
ул. Шмидта, 1/1, 1/2, 1/, 3, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19,
ул. П. Дивизии, 3, 7, 9
пер. Русанова, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17/5
ул. Декабристов, 20, 24, 28, 30/13
пр. Ленина, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 39, 41, 43, 45,
40-50 (четные)
ул. Горького 2/12, 8, 17/14, 23, 25/13, 29
ул. Генералова, 2/13, 3/20, 6/24, 11-21 (нечетные), 12, 16, 18, 20, 22, 23, 24/9,
25, 27
ул. Марата, 18, 20, 22
ул. П.Зори, 2, 10
ул. Новосельская, 4, 9 - 46
ул. Халтурина, 1, 3, 4, 7, 11, 16, 29, 31, 33, 44
Записан
Murzafa
Первомайский округ, ул. Зои Космодемьянской
Постоянный участник
***
Offline Offline

Сообщений: 397


Настя 921-172-33-00


« Ответ #12 : 09, 02, 2016, 11:13:55 »

СОШ № 13
пр. Кольский, 119,150, 152, 154, 160,162, 164, 166, 168, 170, 172, 174/1-5, 176/1-
3
пер. Якорный, 1, 2, 3, 4, 6, 12, 14, 16
ул. Шевченко, 1а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10,11а,15,16, 16а, 26
пер. Якорный, 8, 10
ул. Беринга, 1 - 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 28
пр. Ледокольный, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27,29, 31
ООШ № 16 – Абрам-мыс
СОШ № 17

ул. О. Кошевого, 12 - 24
ул. З. Космодемьянской, 31, 33
пр. Кольский, 72-100 (четные)
ул. Огни Мурманска, все дома
пр. Кольский, 61-69 (нечетные), 102-108 (четные), 128
ул. З. Космодемьянской, 2, 6-12, 16-36 (четные)
пр. Молодежный, 3-11, 13, 16
ул. Кооперативная, все дома
СОШ № 18
пр. Г-Североморцев, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
ул. Инженерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 20, 22
ул. Калинина – все дома
ул. Кирпичная – все жилые дома
ул. Николаева – все дома
ул. Невского, 80, 82, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97/60, 98
ул. 6-й Комсомольской батареи, 9, 17, 19
ул. Чумбарова-Лучинского, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33
ул. Успенского, 4, 11
ул. Садовая, 1, 9
ул. Мурманская, 56, 58
ул. Аскольдовцев, 23, 25, 25/1,2,3,4, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 47а,
СОШ № 20
пр. Кольский, 131 - 173 (нечетные)
ул. Щербакова, 2 - 34 (четные)
ул. Первомайская, все дома
ул. Бондарная, все дома
ул. Баумана, 35 - 65 и все четные
ул. Фадеев Ручей, все дома
СОШ № 21
ул. Крупская, 2-24, 30-54, 60 -64, 68 (четные)
ул. Героев Рыбачьего, 55 – 75 (нечетные)
СОШ № 22
ул. Копытова, 4 - 44
ул. Бабикова, 1 - 5
пр. Кольский, 218-228 (четные)
СОШ № 23
ул. Ломоносова, 1/13, 2, 3, 5, 6, 7/1,2, 8, 9/1,2, 10, 10/2,3, 12, 13, 14, 15, 17/1,2, 19,
21/10
ул. Пономарева, 1/16, 3, 5, 9/1,2,3,4,5, 11, 12, 14
пр. Кольский, 2 – 46 (четные)
Лыжный проезд, 6
ООШ № 26
ул. Гагарина, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 9/2,3,4,5, 13, 15
ул. Свердлова, 2/1,2,3,4,5,6, 4/1,2, 6/1,3, 8/1,2,3,4,5,6, 10/1,2,3,4, 12/1,2,3,4, 14/1,3, 16/19
ул. П.Морозова, 1/7, 2/11, 4а, 5/2, 5/3
пр. Г-Североморцев, 3/1, 5/1,2,3, 7/1,2, 9/1,2, 11/1,2, 13, 15/2, 13, 15/2, 17/2, 19, 21,
23/2, 25, 27, 29, 31
СОШ № 27
ул. Бочкова, 2, 3, 5, 8, 13, 17
ул. Баумана, 2, 4, 5, 6, 10, 12, 20, 23, 25, 27, 29
ул. Достоевского, 1-8, 9 -31
пр. Кольский, 61-65, 91-97, 101-117 (нечетные)
СОШ № 28
ул. Чехова, все дома
ул. Чапаева, все дома
ул. Фурманова, все дома
ул. Шолохова, все дома
ул. Радищева, 12, 12а, 14, корп.1, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 35/8, 36/10, 37/7, 39,
41 - 63, 65/4, 66, 67/3, 68, 70, 72/6, 74/5
ул. Серафимовича, все дома
ул. Рылеева, все дома
ул. Пархоменко, все дома
ул. Павлова, все дома
ул. Гоголя, 17
ул. Куйбышева, все дома
пер. Дальний, все дома
ул. Фролова, все дома
ул. Полухина, все дома
пр. Кирова, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
ул. Гвардейская, 22, 23, 24
СОШ № 31
ул. Шабалина, 1-7, 9, 15-19, 21-32, 34-63
ул. Героев Рыбачьего, 36-56 (четные)
ул. Южная, все дома
СОШ № 33
ул. Бабикова, 6 - 16
ул. Копытова, 47-50
ул. Г. Рыбачьего, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 41-47 (нечетные)
ул. Крупской, 1-35 (нечетные)
СОШ № 34
пр. Ленина, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 104
ул. Октябрьская, 1, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15а, 17, 17/24, 18, 19, 20-36
(четные), 40, 42
ул. Папанина, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34/25, 39
ул. К. Маркса, 4, 5, 6, 8
пр. Рыбный, 4, 8
ул. Володарского, 3, 4, 7, 10, 12, 13, 14, 14а
пр. Флотский, 1, 3
ул. Челюскинцев, 7, 11, 13а, 19, 19б, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37
ул. Карла Либкнехта, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 15а, 17, 17/24, 19, 21/22, 22,
23, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 30а, 31, 32/2, 34, 36, 40, 42, 44, 46/4, 52, 54
ул. Туристов, 11а, 23а, 28, 29а, 43, 45, 47, 49, 51
ул. Пищевиков, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/11
ул. Загородная, 7, 10, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26
ул. Водопроводная, 3, 7/1, 7/2, 9
ул. Большая Ручьевая, 12а, 21, 21а, 24, 26, 28, 29
ул. Малая Ручьевая, 2, 5, 23, 23
ул. Боровая, 29, 30, 31, 36а, 38, 38а, 40а, 41, 43а, 49, 50, 51, 58
ул. Челюскинцев, 26, 28, 30, 30а, 32, 34
пер. Терский, 1, 3, 9, 13, 15
ул. Ленинградская, 21, 29/5, 24
ул. Профсоюзов, 1
СОШ № 36
пр. Ленина, 72, 74, 76, 78, 80
ул. Самойловой, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20
ул. Воровского, 2
ул. Комсомольская, 6
ул. Шмидта, 21, 29, 31, 33а, 35, 37, 39/1, 45, 45а, 47
ул. Траловая, 9, 11, 20
ул. Егорова, 4
ООШ № 37
пр. Кирова, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 38, 40, 41, 42, 49, 54, 56
пр. Ленина, 1, 6, 7, 9, 15, 17
ул. Зеленая, все дома
ул. Заводская, 1, 5, 5а, 8
ул. Каменная, 2/1, 2/2, 2/3
пр. Кольский, 2 - 23
ул. Декабристов, 2, 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 34/22
ул. Марата, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 16, 17, 17а, 21, 23
ул. Заречная, 12, 28, 31
ул. Советская, 9, 15, 21
ул. Фрунзе, 3/10, 4, 5/5, 8, 16, 12, 14, 14-а, 19, 20, 21/4, 27, 28, 29, 30, 33, 31,
31-е, 33/6, 35, 37, 39, 41
ул. Подгорная, 16, 22, 54, 64, 72
ул. Пригородная, 17а, 18, 26, 28, 32, 43, 45
ул. Фестивальная, 2, 4, 7, 9
ул. Спортивная, 7/6
ул. Полевая, 9, 12
ул. Песочная, 10, 21, 22
ул. Котовского, 32, 34, 36
ул. Владимирская, 1-13а, 13б
СОШ № 38
ул. Ростинская, 1, 3, 7, 9
ул. Сивко, 3, 9/1,2,3,4,5
ул. Сафонова, 17, 19, 20/2, 21, 22/33, 24/26, 26, 28, 28а, 30, 32/19, 39, 43, 45, 47
ул. Нахимова, 4, 5, 6,7,7а, 8, 10,11, 11а, 15, 17, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29,
30, 31, 32, 34, 38
ул. Лобова, 30, 32, 33/2, 34, 35, 36, 37, 39/13, 43/1, 43, 45, 46, 47, 47а, 48, 49/7,
50, 55, 56, 57, 60
пер. Арктический, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
ул. Н.Роста, 60, 61, 62, 63
ул. Дежнева, 9, 10, 13, 14, 16, 18, 21, 20
пр. Брянский, 3, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 20
ул. Жуковского, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18
ул. Набережная, 1/2, 9, 12, 13, 14, 15, 16/1, 17, 20
СОШ № 41
ул. Хлобыстова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14/1,2,3,4, 15, 16/3, 17, 18, 20/1,2, 16/2, 16/3,
ул. Лобова, 1, 3, 5, 9, 9/2, 3, 4, 5, 11, 11/2, 3, 4, 5, 6, 7, 19
пр. Г-Североморцев, 62, 65, 66/19, 67, 70, 72, 71, 73, 76/1,2, 77,78/1,2,3,4, 79, 81,
83/1
ул. Ивченко, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 17
ул. Невского, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 89
ул. Гончарова, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20
Речной проезд, 7
СОШ № 42
ул. Г. Рыбачьего, 3-6, 9-13, 17-23, 26 - 34
пр. Кольский, 198-212
СОШ № 43
ул. Сполохи, 3, 5, 7, 8
ул. Н.Плато, 1 – 14, 16, 18 - 22
ул. Книповича, 20, 22, 24, 34, 38, 40, 42, 44, 52
ул. П.Зори, 19 -39 (нечетные)
ул. Планерная, 3
ул. Т.Резервы, 5, 6, 8, 9, 11, 13
ул. К.Маркса, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61
СОШ № 44
ул. Свердлова, 24, 26/1,2,3, 28, 30/1,2, 40/1,2,3,4,5, 42/1,2,3, 44/1,2,3, 46а, 48, 50
ул. Подстаницкого, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а
ул. Миронова, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16/32
ул. Гагарина, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47/1,2, 49
ул. Капустина, 2, 3, 4, 5, 17, 19, 21
ул. Бредова, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21
пр. Г-Североморцев, 35, 37, 39, 43
СОШ № 45
ул. Ч-Лучинского, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24
ул. Халатина, 2, 4, 8, 10, 11, 11а, 12. 13, 14, 15. 16, 19, 20, 21, 23, 25
ул. Аскольдовцев, 3, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 32, 34, 36, 38
пр. Г-Североморцев, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
ул. Александрова, 2, 4/1, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20. 22, 24/1
ул. 6 Комс.Батареи , 45, 47, 53
СОШ № 49
ул. Скальная, все дома
ул. Старостина, 30, 32, 34, 36, 41, 45, 49, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63, 65,
67, 69, 71, 75, 77, 79, 81-87 (нечетные), 93-99 (нечетные)
ул. Маклакова, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 46 - 52 (четные)
ул. Мира, 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27
проезд Сосновый, 10
СОШ № 50
ул. Орликовой, 2-7, 10- 13, 18-21, 23-26, 28-34, 37-41, 44, 49-50, 53 - 60
СОШ № 53
ул. Старостина, 2, 4, 6, 8, 10, 15-39 (нечетные)
пр. Северный, 2, 4, 6, 8
ул. К.Маркса, 14, 16, 23/51, 25, 30 – 44 (четные), 48, 35 – 53 (нечетные)
ул. Папанина, 5, 7, 9, 27
ул. П.Зори, 49/2,3,4,5,6
ул. Т. Резервы, 6, 8
пр. Связи, 1-10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Маклакова, 41 - 45 (нечетные)
СОШ № 56
ул. Седова, все дома
ул. Кильдинская, все дома
ш. В.Ростинское, все дома
пр. Северный, 10 -18 и далее
ул. Старостина, 38
СОШ № 57
ул. Ушакова, 1, 3, 4, 8, 5/1,2, 7/1,2, 11, 13, 12, 14, 16/20, 18
ул. Лобова, 24, 26, 27/1,2, 28, 31/1,2, 33/2
ул. Сафонова, 5, 7, 9, 10, 12, 14
ул. Осипенко, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 14
ООШ № 58
ул. Маклакова, 15 – 30,
пр. Связи, 13
Прогимназия № 40
ул. Сомова, 1, 2/19, 4, 5, 6, 7, 8, 11
ул. П.Зори, 22, 24, 26, 28
ул. Книповича, 7, 9а, 15
Прогимназия № 51
пр. Героев-североморцев, 78/3, 78/4,
ул. Хлобыстова, 14/4,
ул. Лобова, 9/4.
Прогимназия № 61
ул.К.Либкнехта, 30а,
ул. Челюскинцев, 30а,
пер. Терский, 9,
ул. Пищевиков, 4, 6, 8.
Записан
Ариадна
Октябрьский округ, пр. Связи
Старожил форума
****
Offline Offline

Сообщений: 1 273



« Ответ #13 : 09, 02, 2016, 11:20:29 »

Неправильный список, приказ у вас от 2015, а уже есть 2016 Грустно
Записан
akylina
Октябрьский округ, недалеко от маг. "Полюс"
СП
Старожил форума
**
Offline Offline

Сообщений: 2 129


стихотворю...


« Ответ #14 : 09, 02, 2016, 11:30:16 »

да, и он есть в этой теме http://mama51.ru/forum/index.php/topic,4096.msg3530117.html#msg3530117
Записан
Лана
Октябрьский округ
Постоянный участник
***
Offline Offline

Сообщений: 394


« Ответ #15 : 26, 01, 2017, 11:18:39 »

На  образовательном портале  г. Мурманска  размещен приказ комитета по образованию администрации города Мурманска от 19.01.2017 № 73 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, за конкретными территориями города Мурманска в 2017 году".  В 2017 г. территории закрепили и за лицеями.
http://www.edu.murmansk.ru/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 1.331 секунд. Запросов: 25.